Алексей Щетинин

Вопрос от жителя Камчатки: Весна в этом году будет?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТВЕТ ОТ ЖИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬЯ....ИДЕТ МАЛЫЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД...СУДЯ ПО ВСЕМУ... 😎.....ТОТ КОТОРЫЙ КОГДА ТО РАСФОРМИРОВАЛ НА О.ГРЕНЛАНДИЯ ВОИНСТВУЮЩИХ ВИКИНГОВ...

Екатерина Ретивых

уже начинаю сомневаться... У нас на Урале - вчера снег навалил по колено, сегодня тает все... то -20 то +9 в течение недели... походу весна просто пьяная

Елена Конкина

Будет, но до вас видимо дойдет немного с опозданием))) У вас на Камчатке, так же, как и у нас на Урале - Двенадцать месяцев зима, а остальное - лето)))

Andrew Davidson

Если на Украине она туго продвигается, то у Вас возможно исключение - проявит снисхождение. Надейтесь!!

Иринка

Обязательно ... она просила передать что малёха задерживается , но обязательно будет ... )))))

Владимир Гром

Будет, она придёт неизбежно... Вы хотите чтобы я взял на себя обязанности гидрометцентра.

Инна Данилова

Демотиватор видела накануне))) На нем было написано "Сами вы х#евые..." И подпись "Весна"))))

Сергей Данилкин

ответ от жителя Урала, не знаю как у вас, а у нас кажется зима в лето плавно перетечёт

Татьяна Рыбалкина

Алексей у нас дождь похолодало !5 градусов тепла ,урюк зацвёл ,цветочки пообмыло .

Марина *****

да она уже всем позвонила и все знают-забухала!!!!как протрезвеет,так и придёт.))))

Елена Хатина

уже и не знаю! у нас снегопадище сегодня. наверное в честь 1 апреля зима шутит!

Сейитбек Мажитов

У нас уже сирень отцветает, по Российским меркам.это значит лето наступет

Наталья Заглада (Скворцова)

Южный Урал: Мы тот же вопрос друг другу задаем.Соскучились уже по теплу!!!

Margo Ritka

нет сразу лето)) а разве на камчатке бывает весна? и в мае пурги заметают))

Алена Сычугова

Я,как житель Крыма,у небесной канцелярии о том же хотела бы спросить.

Светлана Галич

будет...будет..привет с юга Тюм.области,у нас еще снега выше крыши и -18

Татьяна :))

встречный ответ от жительницы Сибири: весну, похоже, взяли в плен......

Ольга Юркевич

Ответ от жителя Северного Казахстана:сами мучаемся тем же вопросом.

Марина

У нас тот же вопрос :(В сибири обещают снег и морозы до конца апреля 😞

Катерина А

Алексей, ответ от жительницы Крайнего Севера: "Обязательно будет!" 🙂