Анна

вот дитё спросила...ПОЧЕМУ ПЕТУХ ЭТО СРАЗУ ГЕЙ?я затруднилась-ПОМОГИТЕ

Ответы
Карина Чиркова

по поводу почему именно петух -- скорее всего Сыграла роль похожесть в звучании: пид@р, педрил@, петя, петушила, петух. Среди зэков филологов не особо много, и прочих интеллигентов, поэтому искать сложные объяснения вряд ли есть смысл.

Shlooz Shlooz

Это из лексикона людей, отбывающих сроки по статьям УК. Значит ваш сын общается с людьми, связанными прямо или косвенно с криминалом.

Shlooz Shlooz

Кроме того, что слова похожи по звучанию: педераст, пидор, петя, петух, больше ничего не нашел.

Анна

вот и я про то.надо ли дитю пока этоо знать?

Shlooz Shlooz

Думаю нет. Тем более статистика говорит, что среди петухов пассивных геев 5-15 %. Остальные - так называемые обиженные, кого удалось унизить, но кто не вступил в гомо связь. Думаю, просто нужно убедить девочку не употреблять слово петух в общении со знакомыми.

Анна

на и не потребляет.и козёл тоже.у нас папа из сотрудников сизо.так что она в курсе что можо а чего нельзя

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо:)

Я Счастливая

Петух - это тюремный жаргон, это тот, кто выполняет на зоне роли "дамы" для остальных заключенных.

Я Счастливая

ха)

Анна

🤣зацепила

Я Счастливая

Какой актуальный вопрос оказался) Не то все оттуда, не то все туда готовятся)

Анна

🤔 🤣забавно

Я Счастливая

)))))

Александр

До 18 лет это птичка.... а после 18 это четко сформулированный законом проступок...

Ядвига

объясните, что это сленг. и петух настоящий птичкой останется

Анна

а где?

Ядвига

точно не здесь

Анна

эт спрашивалка)))где как не тут?

Ядвига

не тут...

Анна

🤔

Юрий Рыбин

А , Вы поставте правильный акцент между птицей и чел

Анна

но он же петух!его в этот момен вообще не имеют

Юрий Рыбин

Так вот и обьямните дитю прямо

Анна

но почему гей всё же петух?

Юрий Рыбин

Это сленг,феня....

Анна

мдя уж..

Ан
Анна

это зэки придумали... я не знаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну Аня.. ты и задала вопрос

Анна

да?

Анна

жду ответ

Граф Мрякула Трансмурлямский

уверен. будет мур.. хочц!

Владимир Игнашов

это сленг ......зоны..))

Владимир Игнашов

странно ..а мне почему то нет ..)

Анна

но вам как таковое не задавали в лоб с ожиданием ответа

Владимир Игнашов

нет конечно ..не было ..))

Анна

эх

Владимир Игнашов

не расстраиваюсь вовсе ..)