Ирина Шайтанова

Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова! Он будет вас кормить и защищать, он хороший человек!

Ответы
Юлия Сергеева

Едет автобус, набитый битком,за ним бежит мужик, все ржут.
Пассажиры мужику :
- "Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!!".
Мужик:
- Вы щаа обосрётесь, я - ВОДИТЕЛЬ .

Любовь Коробейникова

Даешь Сухова!Сухов, Сухов, Сухов! Испугался...на всех не хватит.Где уж прокормить столько нас? Не то время.

Наталья Синько

Товарищ Сухов,а ты обещаешь кормить,меня и моего ребенка,заботится о нас двоих,ведь ТЫ хороший человек

Владимир Батищев

а покончим мы с ним пару пива, литра 2 водки, а Сухов - трезвенник, пусть за нас отдувается.

Elena Kuzina

Товарищ Свинособака! Вы, видимо, тоже хороший человек! Ну кормите меня...кормите...

Elkin Kerimov

Товарищи не верти среди нас ест такие Товарищи что они совсем нам не Товарищи

Ioan Vasiliyev

Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

Savva Kozmidis

))))net tut bolsaja osibka kruzok odnoco clena cerevato dlja etogo clena zdorovem i vi sami ze etogo Suxova povesete na 1m suku))))

Лариса Сохацкая

Особено он хороший в те дни, когда светит белое солнце в пустыне...

Юрий Ванеев

И давай передадим... хорошему человеку... А он их один потянет...?!!!

Татьяна Тикутская

Очень хороший фильм! Белое солнце пустыни. А у меня муж хороший.

Виталий Жекунов

такое сморозить на советском экране и никто не заметил.талант

Борис Обелевич

М где тот Сухов! Кому жену передать? Ну хотя бы чтоб прокормил!

Не
Некто

Белое солнце пустыни. Чего только большевики не придумывали.

Тричетыры Раздва

Ну, это только если господин назначит МЕНЯ любимой женой))))))))

Цыгиль Татьяна

мы сами себя накормим и защитим так что обойдёмся без Сухова

Владимир Белобородов

Прекрасный таких бы побольше Россия бы стояла и СССР бы было

Владимир Вашек

Хороший и смелый мужчина всегда встанет на защиту женщин !!!

Евгений Руденко

мужчина на данном зтапе развития --дефицит. его беречь надо

Елёна

не буду с Вами разговаривать! (губы надула и отвернулась)