Ек
Екатерина

Что Вы хотите от нашей эстрады, если настоящие мужчины играют в хоккей?

Ответы
Инна Дунина

Трус - не играет в хоккей! Но не обязательно, чтобы в творческих профессиях реализоваться нужно поменять ориентацию или стать тюфяком. Профессия актер в полном понимании этого слова, это огромный труд, поверьте не меньший, чем например, хоккей. Просто то, что мы видим на эстраде, это совсем не то что развивает, вдохновляет и называется искусством. (конечно я говорю о массовости). Все говорят, сейчас не легко живется, поэтому развлекательность необходима, чтобы расслабиться. А когда было легко жить? В 90? Или в годы когда шла великая Отечественная война? или ранее? Жизнь- это вообще не легкая штука. Но научать различать суррогат от искусства, должно старшее поколение. Все имеет место быть, просто нужно правильно все называть, и массово должно иметь одинаковую, в процентном отношении, трансляцию народу. Человек должен понять и сам выбирать.

Вера Ростова

Эстрада должна быть доступна людям (большинству). А если на эстрадные выступления билет стоит 2000р. минимум, а доход эстрадных артистов в десятки и сотни раз превышает месячную з/плату рабочего, производящего технику, автомобиль, продукты питания и т.д. чем пользуется артист, то от такой ЭСТРАДЫ я ничего не хочу!

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Александр Г

Не все настоящие мужчины играют в хоккей... Некоторые просто повоевать любят, поохотиться, заняться творчеством. А что касается эстрады... увы... там купцы, а не творческие люди. И хоккейной клюшкой им мозги не вправить!

Елена Овсянникова

Им повезло, что женщин мало в хоккее, и играют они раздельно.На эстраде тоже есть настоящие таланты.только правила нечестные. Здесь разные весовые категории. Вопрос спорный...

Анатолий Кучерин

Я видел и поющих, но их пускают один раз, а потом понимают, что конкуренции не выдержать по честному, а кушать хочется всегда, вот мы и слушаем то дерьмо, которое к нам доходит

Уральская Рябинушка

Но на эстраде должны быть и мужчины. Однобоко будет, если только женщины. Хоккеист играет в хоккей, а артист развлекает публику. Каждый на своём месте

Black Foenix

вахахахахахаааааааааааааааааааа - я прорал это действительно смешно)))))))-у меня встречный вопрос неужели (кончита вурдс и до нас доберется)???????))))))

Луиза

Не дай бог, но все возможно

Black Foenix

да я и не только я в шоке от запада и америки с ихней демократией))) -садом и гамора повторяются -не преведи Господь и нам пасть в искушение

Луиза

Вы хотели сказать ДЕРЬМОкратией

Black Foenix

ну это и так все знают что европа это гейропа демократия -дерьмократия)))

Алла Заикина

Настоящие мужчины только потому,что в хоккей играют?А еще настоящие мужчины могут петь и от этого нисколько не теряют своей мужественности 😛

Натали Иванова

Некоторые...не теряют.

Ва
Валера

поэтому я от неё ничего не хочу, а болею за сборную по хоккею, все таки где ещё своего соперника можно буквально размазать по стенке?))

Галина Маркова

Здесь мало быть только мужчиной , нужно еще иметь талант, голос , музыкальный слух и присутствие, а так каждый может шайбу гонять... ...

Валентина Головко

От эстрады ничего не жду, это всего лишь бизнес, а значит обман. А в хоккее настоящие мужчины, может быть, не знаю... Я не люблю спорт.

Сашечка Погодаева

Что бы раком стоять перестала и на ноги встала...ахаха,ну не все,не стоит спешить с выводами про настоящих...а тем более про мужчин:D

Василий Глухов

я лично от "нашей" эстрады хочу искреннего и чистсердечного обращения к Богу и обращения от грехов, которые они пропагандируют!

Григорий Урицкий

Хочу настоящих голосов,а не смазливых девочек-припевочек,которых продюсируют те настоящие мужчины,которые играют в хоккей...

Денис Локтюшов

Не чего не хочу от нашей с вами эстрады..а хочу чтоб в этот майский чемпионат мира по хоккею наши выйграли у всех и победили .

Екатерина

И это реально вообще?

Денис Локтюшов

- естественно, ДА..уже побеждали и отмечали так что до сих пор помниться .

Екатерина

А на эстраде все так тухло?

Денис Локтюшов

не могу знать..но в тот год когда выйграли..кто-то на Евровидение первое место занял ..а теперь в Украину не пускают поэтому оставили без праздника и да тухловато .

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Татьяна Леонтьева

уже не уверена, что можно и что-то хотеть от эстрады и что в хоккей играют настоящие мужчины. Не уверена, что они есть.

Marat Kambuzov

На эстраде тоже достаточно достойных мужчин: Меладзе, Шуфутинский, Любе, Гарик Сукачев, долго можно продолжать.

Игорь Фока

ДА И ХОККЕЙ ИГРАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ. А НА ЭСТРАДЕ ОДИН ГРИГОРИЙ ЛЕПС, ОРЕТ КАК В ТУАЛЕТЕ ПРИ СИЛЬНОМ ЗАПОРЕ ТУЖИТСЯ.

Екатерина

А Михайлов?

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, КАТЯ, СТАС ТОЖЕ ОРЕТ, КАК НЕ ДОРЕЗАННЫЙ.

Екатерина

Так надо его дорезать, шоб не мучался