Ек
Екатерина

Что Вы хотите от нашей эстрады, если настоящие мужчины играют в хоккей?

Ответы · страница 4
Елена Борисенко

А ведь, действительно, как не хватает нашей эстраде МУЖЧИН !! От билана тошнит !!!

Светлана Спицына

Костя, эстрада наша приказала уже давно. страда это Мргенштерны и Клавы Коки?)

Ko
Konstantin

А у нас что эстрада есть? Я думал это цирк

Ирина

Глупый пост. Мамаев м какой то там вроде тоже футболисты. и посидели. А смысл 7

Эллина Ткаченко

От эстрады ничего не хочу и не жду, про хоккей полностью согласна) Обожаю его)

Алтай

После олимпиады про хоккей думать не могу,вот бы паролимпийцы им утёрли нос.

Ма
Марина

Да!"Спасибо нашим спортсменам за фигурное катание! Да что там говорить,спасибо нашим хоккеистам за фигурное катание ! ")))

НЕ
Николай Еремкин

У нас ща нет эстрады !!! Всё и везде делают деньги !!! Остальное дело техники !!!

Наташа Анчугина-Касаткина

А вот и не согласна с Вашим утверждением, что все настоящие играют в хоккей.

Парень Из Нашего Города

А во что еще играют настоящие мужчины?)))))))

Наташа Анчугина-Касаткина

Думаю в том числе поют на эстраде, есть и такие.

Де
Дед'уктор

Чёта мало у нас настоящих мужчин: две первые пятёрки в сборнойэ и всёёё!..)))))

Галина Петровна Сяфукова

Ничего не хочу, просто надоели кошачьи голоса, баритона давно не случалось

Marika T.

от эстрады -новых хитов ,а в хоккей ,последнее время,играют просто мужчины.

Владимир

Вот уж от кого, а от нашей "естрады" я ничего не хочу.👬 сплошные!

Екатерина

Ага, мужик должен быть мужиком везде

Владимир

🤔 Очень жаль, что я не играю в хоккей. Видно нет у меня шансов выглядеть в Ваших глазах настоящим.

Екатерина

Ну почему же, настоящие мужчины не только в хоккей играют

Владимир

Я вот ни во что не играю. Но очень люблю многочасовые прогулки по лесу, по горам, когда график позволяет.

Настя Логуа

боюсь и в хоккее нет настоящих мужчин,я была на олимпиаде на хоккее,жуть!

Ма
Марина

Да!"Спасибо нашим спортсменам за фигурное катание! Да что там говорить,спасибо нашим хоккеистам за фигурное катание ! "))

Али Магомедов

если и захотеть.......то ничего выйдет.....хорошая музыка закончилась в 90-х...

Анна Баранникова

вряд ли все женщины живут с артистами эстрады, поэтому просто не замечаю

Манучехр Фарходзода

Хочу, чтоб она держали слово, а не как некоторые рэперы продались тимати

Фима Задунайская

пусть играют,поющего Овечкина я не переживу,хотя вот Ковальчук...ежели..

Со
Солнышко

так лучше вернуть голубой огонёк и убрать пошлость и голубых мальчиков

Вайдис

именно от нашей не хочу я рожден на Битлз, Лед Зеплин ...Высоцком, Машине

Ольга Лотышева

только не трусы играют в хоккей, а настоящие мужчины есть и на эстраде

Дмитрий Шорохов

а на эстраде только трусы остались? (Ударение на У, хотя можно и на Ы))))