Нукри Калачиков

Должность: (президента ) в РОССИИ; затмевает глаза, хаму или бесу и он уже не в состоянии; видеть, нужды и боль РОССИЯН, ему интересен, только его интерес, интерес его не досягаемости, в законе; и защиты своих приближённых которые поют под его (ДУДУ): Пора это прекращать, его термином мочить: хамов, козлов, в СОРТИРАХ ВОПРОС: ПУТИН воспользуется своим термином, против воров народных денег???

Ответы
Нина Таймазова

у нас такое воспитание... что хоть кого поставь на должность. сразу из себя "пуп земли делает"- (зачем далеко летать)- тот же водитель:может остановиться на остановке, а может нет...- у него нет желания; может ответить а может не ответить..-уже "должность" обязывает...

Елена Кошмина

Ну выразился когда-то Ваш господин президент на понятном народу языке, что вы забыть то не можете, с кем не бывает проколов. И зачем примитивно мочить в сортирах? Достаточно много мер воздействия более цивилизованным путем смены одних хапуг на других.

Владимир Новиков

у меня другой президент но суть не меняется любая власть этонасилие над народом своей страны .Мачить их бессмысленно на их место придут другие такиеже так что нуно выживать с этими или договариватся

Екатерина Погодина

это риторический вопрос, по крайней мере, Путин самый умный, порядочный и справедливый президент из всех, что были у нас как в кандидатах в президенты, так и в самих президентах!!!!

Марина Редюк

Чтобы побороть всех и стать впереди всех борющихся,надо с детства приучать себя к борьбе.Вряд ли такого человека может интересовать жизнь обывателей.

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Валентина Жукова

А он сам то кто? Если вначале когда он пришёл к власти было какое то любопытство, то теперь я его презираю и ненавижу.

Н*
Наталья ************

как бы высоко не был трон ,на сидит самая обыкновенная задница,а из нас он сделал просто зомби.......революция нужна

Александр Димитришин

слишком много эмоций, помоему все проще, Путин не объективен, к разным людям - разный спрос, вот и вся проблема...

Алексей Ларцев

для вас воры народных денег а Путину,коллеги,единомышленники,так что не воспользуется он своимт терминами

Лю
Любовь

А чего,разве не видно? Надо украсть не менее миллиарда,тогда- под домашний арест с домработницей....

Дочь Гелиара

сумлеваюсь.всех кого щас кошмарит СУ его назначенцы в бытность министра-администратора)))

Сергей Немыкин

БАТЕНЬКА, ПРОВОКАТОРОМ БЫТЬ НЕПРИЛИЧНО. СЛУЖИТЕ БОГУ И МИРСКИЕ ГЛУПОСТИ ВАС ОСТАВЯТ.

Борис Андреев

на него давно заведено два уголовных дела в Германии,не имеющих срока давности!

Александр Петров

нет не воспользуется, в противном случае останется один без правительства

Дмитрий Сафронов

он плевать хотел на все и на всех ему лижбы деньги как и другим чиновникам

Галина Павлова

Чистка давно идет!Все за Путиным следят,а за собой когда нибудь увидят:?

Снежана Сыцевич

конечно нет..мы вибираем тех кого нам навязывают..наши там не пройдут

Оксана Карпова

есть такое высказывание-каждый народ достоин своего правителя...

Марина Харламова

хорошо бы если воспользовался. А то разграбили все что можно.