Мариша Князева

А какие способы коррекции судьбы Вам известны ?

Ответы · страница 2
Евгений Добрынин

Взять ее в свои руки.) Можно обнять и обогреть а если не слушается и по попе надавать) говорять люди делятся на 2 типа) те кто живут по звёздам, и те кто двигают ими. Вы к какому типу относитесь?)

Мариша Князева

я интересуюсь что звезды говорят - но делаю так как я хочу

Евгений Добрынин

))) ну это немного не так работает))) вот в выходной идёт дождь все сидят дома и смотрят телек или спят)) , а вы встаньте собираетесь и идете делать свои дела. Хотя и вы тоже могли бы их отложить))) или перед вами непреодолимая преграда, и все говорят брось тебе не справится, а вы идете, ищете способы и все равно решаете проблему) только в этом разница)

Мариша Князева

ооо - я не упираюсь в стену - так как знаю что само рассосется)))

Мариша Князева

отлично 🙂

Евгений Добрынин

) я думал двигать звёздами интереснее)

Мариша Князева

так двигайте - раз Вам так интересней))

Павел Колесников

Всего 2. 1-работа с кармой. Тут всё что мы знаем и не знаем. Основной принцип -ты получаешь то что что заслужил в прошлом, и глупо роптать на судьбу если если ты не помнишь даже про эту жизнь

Мариша Князева

а второй?

Павел Колесников

А вспомнил , первый называется самскара. Рай и ад тоже туда входят. 2й сложнее. Его проходят только единицы. Духовный путь выхода из цепи рождений и смертей.

Мариша Князева

понятно

Николай Мадеев

Гадалка - верный способ. ЮАР, там тоже есть цыганки! Нагадала красотке: Повышение в должности и тут же крупный $$ выигрыш. На утро 💥 должность высокая. Занимает 1000 реалов типа $$. Идет с bay

Алевтина Миронова

Переписать, буквально на листке бумаги, переписать свое прошлое - измените будущее. Измените свое отношение к окружающему миру, начните думать по-другому и мир вокруг вас изменится.

Павел Лелеков

Один из способов это снятие блоков на психо генетическом уровне, афермации, медитации- настрой на хорошее, НЛП, кинезиология- телесные практики. Это то не многое, что я использовал.

Мариша Князева

НЛП что такое?

Павел Лелеков

Нейро лингвистическое программирование.

Егор Белый

можно: бездельничать; делать вид, что делаешь что-то; делать вид, что бездельничаешь а на самом деле делаешь; что-то делать; что-то делать и трепаться о том... в общем масса способов

Бала Мут

сделать человека счастливым очень просто...надо сначала всё у него отобрать, вплоть до свободы, а потом понемногу отдавать....и он каждый день будет себя чувствовать -счастливее..

Максим Поехали

Судьбы? А это реально? ..в плане судьба это то что тебе как бы предстоит...там незнаю выйграть лотерею, встретить любовь всей жизни...случайные события не продающиеся коррекциих

Николай Дубинин

...не лжесвидетельствуй (не лги). Сказал - выполни. Следи за своей речью. "Не сказанному слову, ты хозяин, сказанному слову - ты слуга". Начните с этого. Далее по заповедям....

Юр
Юрий

Сначала надо определиться, зачем её корректировать. Может, это как раз та судьба, которая вам лично уготована. И что будет, если залезть в хорошо работающий механизм?

Мариша Князева

а об этом я и не подумала🤔

Железный Бро...

....Знаете....Эзотерические вмешательства в этот процесс почти всегда имеют не желательные последствия....Ибо нести крест достойно не каждому дано....Лучше не надо....

In
Ingritis

Ограбление банка! Точно с корректирует! Ну или украсть великую выгоду у соседей! Брось камушек с наглвором к воротам или через забор и вуаля!!! Получите!

Ла
Лара

Поменять сознание, стать милосердным, творить добро/ от чистого сердца/. Увидите, жизнь начнёт меняться к лучшему. Других способов не существует.

Кс
Ксю

предлагали как то попробовать холотропное дыхание - ну что то я побаиваюсь ...говорят по другому на мир смотришь ,только вот изменит ли судьбу...

Кс
Ксю

у меня просто есть знакомые которые испробовали , под руководством инструктора конечно

Мариша Князева

и что? что-то пошло не так?

Кс
Ксю

всё так ...

Мариша Князева

прекрасно

Кс
Ксю

☕🌹🤗

Майя Петрова

Не существует никакой коррекции. Все наши судьбы в книге судеб Богом давно написаны, и даже чернила давно уже высохли... Фатализм называется.

Руслан

Судьба = Суд Божий... покаяние искренне вхождение в прошлое и переигрывание сюжетов до того момента пока все крючки будут сняты с настоящего

Спартак Диланян

коррекции судьбы, очень громко сказано. надо найти СИЛЫ, ну осень огромные, чтоб держать удары. лучше близкого человека. ну ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО!

Николай Камнев

Мне известно, чтоб не быть к старости немощным, я свою жизнь развернул на 360* и доволен, как хотите называйте коррекция или по другому как.

Зоя Овсиенко

Анализировать нумерологическую матрицу и стараться работать над "минусами". Тем более, что они определяют предназначение в этой жизни.

Николай Дубинин

...быть честными перед самими собой, искренними к себе. Учиться видеть себя со стороны. Не всегда, может быть доступным, талантливый специалист, с прекрасным воображением. А на себя, полезно смотреть со стороны, не идти слепо на поводу эмоций. Для женщин, очень полезная практика. В этом случае, вам будет понятны, те или другие поступки мужчин.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДИ! ПОЧЕМУ, ДА ПОЧЕМУ? ДА ПО КАЧЕНУ? ГОСПОДЬ ВСЕХ СПАСАЕТ? А ТЕХ , К ТО ПОЧЕМУЧЕЕТ, ТЕХ ВДВОЙНЕ? С БОГОМ!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!