Мариша Князева

А какие способы коррекции судьбы Вам известны ?

Ответы · страница 20
Алекс С

лучьшие способы это смена мотиваций)

Та
Татьяна

Работа над собой - единственный путь.

Sniper In The Night-Степан

ну как сбрасывать лярв с себя я знаю.

Мариша Князева

научите меня тоже

Sniper In The Night-Степан

— Расположитесь поудобней, расслабьтесь и представьте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае оказания помощи другому человеку необходимо делать все также, лишь вместо себя, представлять его накрытым тканью и т. п.

— Представьте, что она пропитана любой горючей жидкостью, к примеру, спиртом или бензином. Постарайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

— Представляйте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не нанося вам вред.

— Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.

— Не переставайте поднимать вверх края пока не сомкнете их, образовав тем самым некий контейнер, который горит внутри.

— Сожмите этой контейнер до размеров грецкого ореха, увеличивая температуру и яркость.

— Вообразите, будто в полу открылась некая дыра, которая ведет к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Бросайте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Мариша Князева

спасибо

Elchin Kuliyev

встать с дивана и что-нибудь сделать

Мариша Князева

это Вы мне - или про себя

Elchin Kuliyev

это способ коррекции судьбы - безотносительно к конкретным личностям))

Мариша Князева

аа понятно ))

Alex Teslenko

Работа над собой. Разве есть другие?)

@Лек©Ей

Не ошибитесь. Где тонко там и рвётся

Мариша Князева

а где тонко?

@Лек©Ей

Не угадать.

Мариша Князева

жаль

Иван Иванович

Мне точно известно три....Но не буду..

Тунгук *

Совершение судьбоносных поступков

Мариша Князева

а где примеры

Тунгук *

вышел я на остановку уже судьбоностное решение встретил тебя разговорились я увлекся ты увлеклась вот и судьба поменялась

Мариша Князева

ясненько

Вячеслав Лебеднов

что Вы имеете ввиду под коррекцией?

Мариша Князева

техники - которые помогают нам изменить характер - а - следовательно - изменить нашу жизнь

Александр Богданов

Коррекция судьбы - Вы о чём вообще???

Мариша Князева

о том что если судьба не нравится нельзя ли ее откорректировать до такой степени чтобы понравилась

Светлана

Нет, не известны. А они есть вообще?

Мариша Князева

есть - вчера узнала - что соблюдение экадаши может обнулить карму🤔

Гудвин

Выбор иной ветви развития событий.

Владимир Горбунков

"Колышком по головушке" 🤣 🤣 🤣

Андрей Шатрыкин

Оскорбить представителя власти)))

Мариша Князева

мне счастье подавай золотыми слитками🙂

Андрей Шатрыкин

Потом сложно с ним, возни много, лучше сразу бумагой)))

Мариша Князева

нет - я хочу отливать золотые игрушки - детство у меня было трудное - без игрушек

Андрей Шатрыкин

У каждого свои забавы)))

Т@
Т@Ня

Посеешь характер, пожнешь судьбу.

Т@
Т@Ня

Изменишь характер и судьба изменится ))

Валерий Галин

Прорезать новые линии на ладони...

Nn

Поднять попу и идти что-то делать

Мариша Князева

ок - пойду посуду что ли помою🤔

Nn

🤭😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Активное занятие любовью.😅

Тот Самый Команчи.

Предпринимать что-то 🤷🏻‍♂️