Игорь Пищенко

Библия является единственной книгойкнигой Автор которой всегда присутствует с тобой когда ещё читаешь а вы согласны с этим?

Ответы
Николай Колотов

У Библии не один, а почти сотня авторов, - она писалась более 500 лет. Да, я согласен, что в БИБЛИИ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ У ЧЕЛОВЕКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Николай Колотов

Пожалуйста, всегда готов помочь.

М*
Михаил *******

Нет.Какое отношение приключения евреев в Африке имеют отношение к русским?

Игорь Пищенко

А при чем здесь евреи ,Африка и русские?Библия била написана для всех,И ЯЗЫЧНИКОВ ТОЖЕ

Нина Сергеева

И ,наверное , поэтому её нельзя читать " запоем "

Игорь Пищенко

Естественно_надо понять и принять сердцем

Нина Сергеева

Да ! Верно Вы подметили - ПРИНЯТЬ СЕРДЦЕМ

Анатолий Авдеев

А более связно можно задавать вопрос?

Игорь Пищенко

Извините за опечатку-так вышло

Анатолий Авдеев

Вопросы надо уметь формулировать, если хочешь получить ответ. В школу надо было ходить. Там не опечатка, а безграмотность. Тоже мне, Иегова.

Игорь Пищенко

Не хотите,не отвечайте.Я себя Богом не называл.А оскорбления Вам не к лицу

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет, не согласна

Валера Четвёркин

.............Жизнь, это просто книжные ряды,Судьба, с улыбкой, свой товар толкает,Она давно уж книжки не читает,Но все нахваливает их, на все лады.Вот, прикупите, это про любовь,Такую вы не встретите – случайно,И эта тоже, так необычайна,Здесь есть и лож, и ненависть, и кровь.И покупатели, в своих златых венках,Перебирая книжек, бережно, страницы,С покупками, крылом взмахнув, как птицы,Безмолвно растворяются в веках.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Никто не пишет - "плюс дин", комментов нету под стихами....Всё, спать! А музу - в карантин! И с миром - разбирайтесь сами!

Валера Четвёркин

а я уже разобрался - время!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Время - не вечно, время - конечно! И вся наша жизнь - только эскиз, кроки.........пробный заплыв на неосвоенную дистанцию свободным стилем. Когда плывёшь,как умеешь, а время в это время выкидывает свои трюки.Сжимается, растягивается, возникает и исчезает тогда, там и так,как ему удобно.Но любое время когда-то истекает, любые его ипостаси стираются. Любые, навеянные им мгновения проходят. Вот и эта минута - уже прошлое!

Валера Четвёркин

Время вечно в любых своих проявлениях, смешно, но память, страсти, любовь, ненависть, привязанность, способны его растянуть и сузить в игольное, а мы его не замечаем, или просто - глупы!, но это - память.