Годана

Самое большое различие между победителем и лузером не в масштабе таланта, оно в том, готов ты или нет сделать все возможное, чтобы воспользоваться дарованным шансом, или же позволишь ему ускользнуть.

Ответы
Александр Медведев

Слово ЛУЗЕР - для меня новое (интересно : от слова ЛУЗА или от слова ЛУЗГА)... Теперь по теме... ОГ каком шансе идет речь, если мне приехать к тебе - тебя подставить, Тебе приехать ко мне - тоже маловероятно ?

Годана

????

Александр Медведев

У меня тоже ... вопросы ...без ответов

Андрей Леньшин︡ ©

ой наконец то знакомые ноги)))))))

Годана

да!!!!)))

O N

попроще можно

Годана

....ок

Леша

огооооооооо

Годана

)))