Алёна

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОСТО треп? ни О ЧЕМ?? ?

Ответы
Иг
Игорь

включите фильтр интересующих Вас тем и всё наладится... 😉 )))

Иг
Игорь

разные... мне много что интересно... ))

Алёна

судя по вопросу только собеседник может быть другом или нет

Иг
Игорь

я не совсем верно, похоже, понял последнюю фразу... 😞

Алёна

я на ваш вопрос там где то отвечала посмотри

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А по Фрейду очень даже о чем ! ! !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я тут. Фрейд много чего нелицеприятное про всякое утверждал.

Майкл М

Как всегда

Алёна

блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла имей ввиду тоже пролюбовь

Майкл М

Продолжай показывать свою глупость мне нравится ты не блондинка?

Майкл М

Я про цвет волос спросил вообще и по какой причине отсутствие ума а не про любовь совсем

Майкл М

С этого и надо было начинать

Майкл М

Можешь не продолжать все ясно