Мария Медведева

Если мужчина после этого сказал позвоню, сколько времени ждать звонка??? Или вообще не ждать???

Ответы
Sa
Samson

Hачало 20-го века, театр, дают Евгения Онегина.
Породистый русский офицер созерцает представление...
Рядом сидит еврей, и при появлении каждого нового персонажа дергает офицера за рукав и спрашивает:
- Скажите таки пожалуйста, это не евгей?
Офицер (негодуя):
- Hет, это русский дворянин Евгений Онегин.
Входит Татьяна - та же история:
- Она таки не евгейка?
Офицер (злясь):
- Да нет, черт побери, это русская дворянка Татьяна Ларина!
Входит Ольга.
- Может, эта кгасавица будет евгейской кгови?
Офицер (хватая еврея за грудки):
- Hет! Hет, жидовская морда, это чистокровная русская дворянка!!!
Проходит некоторое время, на сцене появляется Ленский...
Еврей (застенчиво):
- Hу, может быть, он...
Офицер (выйдя из себя):
- Да, да, он еврей, еврей, чтоб тебя черти драли!
Еврей (тихо):
- Ой, мне таки кажется, что его будут убивать...

Дэн

Пипец! Надо было наручниками к батарее) Совсем припух! Какой нах позвоню... Так просто теперь не свалишь. А вообще зачем Вам этот звонарь нужен? Удовольствие получили, и хорошо! А от остального... Боженька Вас уберег) Удачи;)

Кравцов Владислав

По разному бывает. Особенно если по времени не договорились. Вдруг у человека занятость возникла дикая, поздно или слишком рано стесняется звонить. У каждого разное воспитание. Ну или совсем передумал.

.С
...Продукт Системы...

Если вы так себе в этом, я бы не позвонил вам.... А если бы девушка мне понравилась в этом, я буду конечно позвонил ей, что бы повторить...

Alone In The Dark

Смотря как быстро всё это произошло! Да шучу! Не отчего не зависит - трудно ответить))
Само знакомство должно быть интересным))

Alexander Б....

не знаю как выдет ,может обстоятельства такие что он неможет позвонить!Надо ждать и верить как всю жизнь делают все люди!

Витас Тивас

не ждать.его можно ждать до того а после бесполезно.он получил своё и интерес пропал....

Витас Тивас

да не за что,а что было да....?

Кот. Просто Кот.

- Дорогой, ты куда? Ты же обещал на мне жениться! - Ну, мало ли чего я на тебе обещал!

Александр П.

Нормальный позвонит в течение недели.Балобол (бабник)-скорее всего потеряется.

Владимир

Не ждать нужно, а предвкушать. И это не только о звонках, это о жизни в целом... 🙂

Ел
Елена

Сама позвони. Сейчас время такое- мужчину не сдвинешь. Бери все в свои руки.

Bonza Bonza

отдалась ну и зря надо было кайф ловить как он слюни пускает😂

Es. Vik.

Мужик сказал..мужик сделал..и нечего напоминать кажды месяц.

Strange Walker

По разному бывает. Но завтра послезавтра и уже мало надежды

Лера ******

Нее точняк не встретишь ну если только в дисней ленди😂

Strange Walker

Лер у тебя с юморм совмем беда. Лопата

Лера ******

Нее наоборот перебор я умничаю везде хотя половину не сячитаю правильным ну мне прикольно и весело😊

Лера ******

Ну возможно .я же не призываю всех смейтесь со мной. Каждый взбалмошен по своему. Я вижу почти во всем позитив😊

Лера ******

Да я вроде никого не обижала. Хорошо извените я замолкаю дабы чтоб не обидеть вас

((
((Жека))

ну если он от вас взял то что ему нужно то непозвонит🤣

Радость

Это как при приёме на работу.. Если что, мы вам позвоним.

Я Счастливая

Проще не ждать. Позвонит - хорошоё нет - и слава богу.

Oleg Morozov

Как ему будет её хотеться и с какими последствиями.

Oleg Morozov

Ну какую роль он ей решил отвести

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Зачем так серьёзно относиться к обычному перепиху?

Василий

Не позвонит. Темперамент не совпал.🙄😎

Василий

То есть у вас всё отлично,но он не звонит?🙄