Николай (77Rus)

Есть тут динозавры старожилы? Посмотрел сейчас концерт Jean Michel Jarre 1997 год в Москве .... 3+ миллиона народу, кто что вспомнит

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помню что это был его последний концерт и я очень расстроился что не попаду на его представления больше никогда(((((

Николай (77Rus)

это было 23 года назад, давка в метро в транспорте, а вообще ....здорово, красиво было

Мангуст Рики-Тики-Тави

Требования, которые вы предъявляете, противоречат друг другу, поэтому нереальны😁

Анна Осокина

Помню, была на этом концерте. Возвращалась домой пешком...

Николай (77Rus)

да, не тухло так транспорт напрягся,

Анна Осокина

Был полный коллапс. Весь Мичуринский проспект стоял.

Та
Танюшка

Прибежали и ответили. Ты готов к динозаврам?

Женщина Любимая🐠🐒

Не была