Светлана Ахмедова

Хотите узнать мужчину получше - сходите с ним в кафе. Многое можно понять о человеке, о его манерах и характере. Как с обслуживающим персоналом человек обращается, как к алкоголю относится, как деньгами распоряжается, готов ли делиться и что-то отдавать… Можно же сделать некоторые выводы?

Ответы
Николай Дубинин

...не факт. Если мужчина настолько впечатлился женщиной, что может совершать вещи не свойственные ему, не привычные для его самого. От впечатления женщиной, мужчина может быть беспечен в деньгах, как Крез. Если мужчина быстро опьянел, это может случиться на почве его природной скромности. Одноразовое не может быть показателем, для этого, нужно сходить не один раз.
Да, по некоторым деталям поведения, можно определить кто перед нами. Грубостью к обслуживающему персоналу, желание показать даме, насколько он крут. И то, это характеристика даме, как мужчина увидел женщину, на сколько он понял ее. Женщина сыграла роль, не озаботясь уровнем культуры находящихся в зрительном зале.
Да, можно сделать некоторые выводы, и не остовные.
На первом свидании говорит женщина! Не мужчина! Потому что впечатленный мужчина впадает в прелесть и может нести всякий бред, считая, что своими рассказами и шутками впечатлит свою даму.
Это природа мужского поведения, опекать слабых, и делиться самым лучшим из того, чем мужчина владеет. Это может быть что угодно, от кота Барсика, машины, трактора, до любимой гаубицы, которая бац - бац ...и, мимо.
Тут женщина может совершить самый крутой косяк на всю оставшуюся жизнь.
Да, можно определить мужчину, какой и что он за фрукт. Но, это отчасти, того, что Вы написали.
Могу проконсультировать, что и как делать, что бы привязать к себе мужчину, в хорошем смысле этого слова.

Светлана Ахмедова

Соглашусь....Вас, мужчин, ой как трудно раскусить

Валентина Мезрина

мне тоже стало интересно!

Николай Дубинин

...не надо нас раскусывать. Нас нужно понимать. Мы просты в применении. Это у женщин сложности в понимании. Мужчинам нужно говорить о своих желаниях. Мужчина не выполняет желания, просьбы женщины в трех случаях:
- когда мужчина действительно, на данный момент не может это сделать.
- не видит благодарности, восхищения, признания своих усилий.
- за него, кто то делает.
Вещи нужно называть своими именами (и жить будет легко).
Женщинам, настоятельно рекомендуется в острой беседе с мужчиной, отказаться от привычки оставлять последнее слово за собой. Это серьезная причина оказывающая влияние на новые отношения. Их невозможность, потому как, женщина погружается в состояние незавершенности ...ее, как бы возвращает в прежние отношения....

Valentin Garmanov

Главное начальство довольно Будут премии
Сборная России получит €10,75 млн за выступление на Евро-2020
Сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате Европы-2020, оказавшись на четвертом месте в группе B. За участие в соревнованиях, согласно распределению средств от УЕФА, каждая национальная команда получит по €9,25 млн. В групповом турнире сборные получают по €1,5 млн за победу и €750 тыс. если сыграют вничью.
--
Так, российская команда приняла участие в трех матчах Евро-2020, в двух из которых она проиграла — Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а выиграла у Финляндии со счетом 1:0. Таким образом, национальная команда России получит за выступление на чемпионате €10,75 млн, пишет «Спорт Экспресс».

Беатрис

не, первое время каждый, и М и Ж стараются казаться лучше, как бы встают на цыпочки) а вот когда привыкнут друг к другу- вои и начнется истинное узнавание

Светлана Ахмедова

Да.....уже картинка не цветная пойдет

Беатрис

не в этом дело

Edward

а самое странное то, что в кафе они оба будут изучать друг друга. и хоть ты как пей кофе или водку, если чел. не понравился одной из сторон, то не фиг и париться.

Беатрис

это тоже может быть

Fenix🇱🇹

И придёт скромно одетый мужчина , будет вести себя скромно и вы ничего толком не поймёте , что у него заводы и пароходы....

Светлана Ахмедова

Так это и хорошо....подумает, что я золушка........ведь я про свои заводы тоже не расскажу

Fenix🇱🇹

Так вы же придёте , при параде , чтобы показать себя ,а его цель обратная , скрыть себя .

Светлана Ахмедова

Не...по внешности не определит

Fenix🇱🇹

Вы можете отметить лишь воспитание и общую образованность и на этом все .

Светлана Ахмедова

Значит, уже первый шаг пройден......это не мало

Fenix🇱🇹

Да первый шаг интересно или нет

Светлана Ахмедова

Половину вещей (черт характера) можно узреть

Юлия Пак

Есть тест проще. Достаточно посмотреть как он расстается с деньгами, общается с ребенком и дерется.

Светлана Ахмедова

Где мы на первом свидании найдем дитя, драку.....и трату денег?

Юлия Пак

Я не о свидании. Я о тесте.

Светлана Ахмедова

Для письменного ответа? Не...там можно солгать

Юлия Пак

Короче, вы не понимаете о чем я...

Александр

А я если всю соль с перцем съем, ложки-вилки стырю и зубочистки тоже, то я хозяйственный же, да?

Светлана Ахмедова

Не....завтра у моей мамы в гостях тоже стыришь

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣свои куда деть не знаю...

Светлана Ахмедова

Люблю хозяйственных....но в меру

Александр Аксютин

А МОЖНО Я ДОМА,НАКОРМЛЮ,НАПОЮ, И СПАТЬ УЛОЖУ,НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ ВОДИТЬ ПО РЕСТОРАНАМ

Светлана Ахмедова

Можно...

Александр Аксютин

СРАЗУ ВИДНО КАК ЖИВУ,ЧЕМ ПИТАЮСЬ,КАК ОДЕВАЮСЬ,ВЕРНО

Светлана Ахмедова

Да. ..намного больше информации

Ирина Карпова

хотите узнать человека- разозлите его.что внутри- то и польется. и расходы не предвидятся.

Светлана Ахмедова

Не....мы ещё не в маразме. Мы здесь общаемся, понимаем кто есть кто

Ирина Карпова

а еще у местного ПФ есть одно отрицательное качество-они забывают в конце диалога попрощаться.тем самым показывая свое типа фи к собеседнику.

Светлана Ахмедова

Есть . Я тоже перестаю общаться, когда мне самой этого хочется. Понимаю, что это неправильно...

Ирина Карпова

я некоторые успевают пожелать доброго вечера, приятных вых и проч.чего и вам желаю.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Игорь

Нельзя! Кафе разные. Даже и мужчина располагая деньгами, не будет шиковать напоказ.

Светлана Ахмедова

А зачем шиковать? Пусть проявит внимание

Игорь

Мужчина проявляет внимание, если ему не всё равно.

Светлана Ахмедова

Он не заметит все эти тонкости.....на которые обратит внимание женщина

Игорь

Он поведёт себя так, как и привык.

Светлана Ахмедова

Вот про все привычки сразу и узнаю

Игорь

Человека видно сразу. Даже и шагу не надо делать. Конечно, это опыт, но и даже без опыта чувствуется человек. Но по молодости махаем рукой.

Светлана Ахмедова

Ничего сразу не видно. Здесь у меня был знакомый мужчина - сложилось впечатление одно....даже читая его переписки с другими. Потом что-то произошло по работе у него - он открылся с другой стороны - думаю, что пил - постоянно агрессия, злость....с другими в переписке..

Сергей Хрулёв

Если она туда пошла за выводами, так всю жизнь и будет за ними ходить.

Светлана Ахмедова

Она практичная

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если только внимание есть. Невнимательный человек этого не заметит.

Ст
Стас

Света, ежели поставлена цель Вас добиться. Алгоритмы отработаны

Светлана Ахмедова

Не забывайте, что я опытная......поймаю...на мелочах

Ст
Стас

Мало вероятно. Специалист по соблазнению

Светлана Ахмедова

просто опыт большой

Ст
Стас

Милая, прости буду занят. При желании продолжим. После 19:00🖼

Светлана Ахмедова

спасибо

Игорь Денисенко

Вполне можно... Как и о женщине которую он привел...

Светлана Ахмедова

Согласна..........пусть изучает

Игорь Денисенко

))пусть

Медведь Без Маши.

Все можно......и женщину так же прощупать можно......

Светлана Ахмедова

естественно

Медведь Без Маши.

Вообще-в этом мире,все возможно.сдвинуть с места горы можно,долететь до звезд.

Светлана Ахмедова

У меня много не получилось

Медведь Без Маши.

Не квсех получается.

Юр
Юрий

Проверили на практике? Помогло узнать мужчину?

Светлана Ахмедова

Ещё не проверила

Юр
Юрий

Светлана Ахмедова

Не....от моих зорких глаз не спрячется.... всё сразу пойму

Юр
Юрий

Светлана Ахмедова

Именно так.....Каждое движение- будет тщательно проанализировано

Татьяна Tatiana

некоторые - можно! но всего он вам не покажет..

Татьяна Tatiana

совсем все плохо

Светлана Ахмедова

Да....и самое главное, именно сейчас я абсолютно готова к отношениям....свободна и умна....и пока надеюсь, еще не поздно

Татьяна Tatiana

....а время работает против вас...

Светлана Ахмедова

Знаю....поэтому вдвойне обидно

Татьяна Tatiana

не все мы можем сами решить...увы..

Александр Грызлов

Не пойду, пусть сама идёт одна, жадный я

Светлана Ахмедова

Хорошо, что сразу сознался

Сергей Маркарянц

Хороший тест.... на профпригодность....

Mс. Alex 555. Incognito.

НЕТ... ТЫ С ДУБА РУХНУЛА ЧТО ЛИ???!))))

Михаил Аврех

некоторые можно, но далеко не все.