М☯Я Прелесть!

Почему в присутствии одних людей мы сильно нервничаем,а при других слишком спокойны? Даже если мало знакомы ил не знакомы вовсе

Ответы
Татьяна Черненкова

Я уверена , что....🤔 люди чувствуют эгергетику окружающих людей, ведь кто чем переполнен , тот тем и делится, от позитивного чедовека излучается добро, ,хороше настроение, а негативный делится злобой , плохим настроением , недовольством , раздражением...это точно... и с кем комфортнее, с тем и общаются....вот так.☀️🙂

М☯Я Прелесть!

Отличный ответ, спасибо большое 💐

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Галина

первое впечатление говорит лицо ,дальше идет речь . жесты тоже могут многое сказать, тон человека, глаза , вот как то так .

М☯Я Прелесть!

спасибо а ответ!

Галина

ХОРОШИМ мы рады ,от плохих стараемся избавится мирными путями- вежливо .вот такая реакция, взглянув на лицо ..

М☯Я Прелесть!

спасибо!

Вера Гудкова

Люди хорошо чувствуют энергетику других людей, поэтому с одними мы спокойны, а с другими нервничаем.

Александр Жданов

ну, есть же такое понятие, как энергетические вампиры. Вот с такими вампирами нам и не комфортно.

М☯Я Прелесть!

скорее всего

Eлена Вологжина

Есть люди позитивные, с которыми приятно общаться. К ним мы тянемся.

М☯Я Прелесть!

хорошо, а как вы это узнаете? По вопросам?

Eлена Вологжина

Иногда и вопрос бывает злой. Но чаще по оскорбительным комментариям.

М☯Я Прелесть!

ну да, почему-то люди считают, что я задаю личные вопросы )

Eлена Вологжина

Но ведь у каждого есть выбор. Могут отвечать, могут нет. Никто никого не принуждает.

М☯Я Прелесть!

согласен

Раиса Бобкова

Все зависит от совпадения частоты биения флюидов с собеседником...

Раиса Бобкова

Аркадий, я закрыла эту тему ...

Аркадий

Это было последнее замечание! Так сказать "жизненное"... ☺️☺️☺️

Раиса Бобкова

С розетками дружу...

Аркадий

☺️☺️☺️

Лина

вот про вас вообще не в курсе и почему вы так делаете не понимаю)

М☯Я Прелесть!

ну ладно

Александр Шульга

Энерго-информационный обмен. А Вы высокочувствительная натура, вот и чувствуете плохих и хороших.

М☯Я Прелесть!

спасибо

Наталья

Зависит от энергетики, как чувствуешь, воспринимаешь человека.

М☯Я Прелесть!

Наверняка

Наталья

Да)

Наталья

Благодарю!)

Наталья

🤗☺️

Людмила Канивец

Видно существуют какие-то особые биотоки...

М☯Я Прелесть!

видимо

Ольга Просто ******

Бывают..вампиры..и доноры...вот Вам и ответ..

М☯Я Прелесть!

вероятно

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , дело в нашей симпатии к человеку.

М☯Я Прелесть!

вполне возможно

Наталья Прекрасная 👸

Интуиция показывает нам близость по духу

М☯Я Прелесть!

интуиция, которая с успехом заменяет информацию?

Наталья Прекрасная 👸

Да... ты знаешь несколько лет назад... я иду мимо и парень идёт он только приехал в наше село а я прям внутри вся киплю прям готова леща ему дать и сама себе такая Наташ... ты чего и потом он показал истинное лицо через некоторое время... ужасный

М☯Я Прелесть!

Тут еще обоняние срабатывает, хотя мы не осознаем этого

Наталья Прекрасная 👸

Нет я увидела его нутро тогда

М☯Я Прелесть!

третий глаз?

Лариса Осипова

все дело в энергетике людей

М☯Я Прелесть!

скорее всего

Лариса Осипова

есть люди озлобленные, от них физически корежит, неприятно есть вроде и люди ничего, но так с ними устаешь, значит от тебя подпитались, а есть как солнышко, от них тепло идет

М☯Я Прелесть!

от них вы запитываетесь ) Закон сохранения энергии

Лариса Осипова

думаю нет. я заряжаюсь, от земли, от солнца

Владимир Глебов

Энергетический резонанс😂

М☯Я Прелесть!

пожалуй

Владимир

я всегда спокоен 😁

Марго Беккер

Энергетика влияет

М☯Я Прелесть!

да

Марго Беккер

Эти от котор. нервничают не виновны..Такова их энергетика

М☯Я Прелесть!

Никто их не винит, просто некоторые из них кушают с большим аппетитом!

Арина

Химия,однако....

М☯Я Прелесть!

наверное

Арина

Мне кажется эта реакция с возрастом притупляется.

М☯Я Прелесть!

гормонов меньше становится

Арина

Не только...,пофигизм развивается.

Бенвенуто Челлини

По кочану?🤔

М☯Я Прелесть!

вот и поговорили

Бенвенуто Челлини

🤣.Че ты нервничаешь то?

М☯Я Прелесть!

вообще спокоен

Бенвенуто Челлини

А откуда такой вопрос? 🤔

М☯Я Прелесть!

просто вопрос, ничего личного

Бенвенуто Челлини

😂.Ну тогда и просто ответ.

Ла
Лана

Чувствуем

М☯Я Прелесть!

да

Ле
Лена

Симпатия

М☯Я Прелесть!

бывает и симпатия

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

😊☕🍫