Серьёзна#И#Непроста

10 апреля ..По версии ОК , сегодня Национальный День братьев и сестёр . Вот вам ещё один повод 🥂🍾.. ......... //и все эти ежедневные "праздники" , генерирует , на мой взгляд , именно сам весёлый и находчивый ОК .// А вы знаете о них и отмечаете ли ?

Ответы
Тамара

Праздников много, но стоит ли их отмечать, чтобы уделить внимания близкому. Можно это каждый день делать. Праздники все выдуманными людьми.

Тамара

Правильно! В браке это особенно важно, поскольку без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает. Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность.

Серьёзна#И#Непроста

это составляющие любого прочного брака

Тамара

Вы правильно заметили, прочного брака. Но к сожалению таковых редко бывает. Сегодня жизнь людей по всему миру полна проблем, стресса, беспокойств и слёз. Возникает вопрос: Жизнь когда-нибудь станет лучше?

Серьёзна#И#Непроста

к сожалению ..мои мысли не столь оптимистичны....Ваша мысль сама несёт ответ

Тамара

К сожалению мы все несовершенные и часто делаем ошибки, вот из этого делаются выводы. Чем больше мы будем проявлять любви к другим, тем меньше предубеждений у нас остается. Чем больше любви мы будем чувствовать, тем меньше в нашем сердце ненависти и неприязни. Вы согласны с этим?

Вячеслав Скульский

если захочу напиться, то и повод не нужен. а так даже день рождения не отмечаю.

Владимир Ольшанский

Откройте любой церковный календарь,там ежедневно бухать можно...

Юлия . Казахстан

13 апреля -Тайский Новый год. Так что с новым годом !!

Серьёзна#И#Непроста

как мило ..Взаимно ...

Дм
Дмитрий

Вчера был день ПВО, сегодня День Космонавтики.🌹

Серьёзна#И#Непроста

🏃‍♀️Дима , доброе утро🤣

Дм
Дмитрий

С добрым утром, Саида!🌹🌞

Серьёзна#И#Непроста

так смешно ..будто и не расставались

Серьёзна#И#Непроста

Дима ..добрый вечер

Анаско

Да, еще сегодня день рождения моей мамочки!!!

Серьёзна#И#Непроста

как классно ...Поздравляю вас и вашу маму👏🤝

Анаско

Благодарю!!! 😇🍀

Алексей Кожура

была бы водочка а праздник мы найдём !)))))))

Алексей Кожура

мы же русские !))))

Зиннур (Октябрьский)

То подстрекательству подобно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять нет повода не выпить

Sonik In The Фингерс

Рания

Серьёзна#И#Непроста

и что это

Александр Грызлов

Нет