Гр
Грета

А теперь коротко о себе …- тихонечко сижу, на троне…
?

Ответы · страница 2
Константин Сухотин

уже писал добавить надоо - на песочном, а вокруг молре и много солнца

Анатолий

ну и как там - вокруг трона? завистников ядовитых много вертится? )))))

Гр
Грета

мнооооооооооооого!

Анатолий

типерь понимаешь, как трудно быть царём, аль королевой? )))))

Гр
Грета

всегда знала........... с рождения.

Анатолий

а я с рождения даже о песочнице не знал - только к титьке тянулся!...))))

Виталий Альтерготт

Только запятые правильно на приговорах расставляй, сидя на троне!!!

Гр
Грета

та не бывает невинных!

Гр
Грета

мечтайте сударь мечтайте

Виталий Альтерготт

Это не мечты вовсе..., хотя Вы правы, но из-за мелочей сразу голову рубить...???

Гр
Грета

нет. не сразу.......по накопленным долгам

Гр
Грета

влегкую

Ира Прокуда

как гордый орел на вершине Кавказа я тихо сидю на краю унитаза)))

Гр
Грета

сиди

Зарембо Сергей

ТАК НА УНИДАЗЕ ДОЛГО НЕ ПОСИДИШЬ ПОПА ЗАМЁРЗНЕТ ПОРА В ВАННУ ПОГРЕТЬСЯ!!!!

Зарембо Сергей

ну что вместе в ванну полезем???

Зарембо Сергей

да мы окуратненько никто и не узнает!!!

Ира Прокуда

вообщето у меня первый этаж,сосед снизу может прийти,тогда трындец будет. понимаешь,сосед то у меня внизу ОГОГО- МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН 😄

Зарембо Сергей

да не бойтесь всё будет в окурате!!!!

Aleks Sh

нет.. я за троном, дёргаю за ниточки того кто НА троне)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

И всё здорово. Подушечка мягкая, корона удобная. Так и надо. 🌹

Александр Кроль

тихонько сижу на белом и холодном троне тихо видичкою бурча)))

Sergio Sergio

........."ГЛУПЫЙ ПиНГВиН РОБКО ПРЯЧЕТ, УМНЫЙ -ГОРДО ДОСТАЁТ"!!!!!!!!!

Гр
Грета

прячь!

Sergio Sergio

ТАК ТИХОНЕЧКО, ТЫ СИДИШЬ!!!!!!!!

No
Nora

класс) т же на трон охота) но пока только на диете сижу)))))))))))

Lаzy

скучно грустно одиноко Змеиное кубло интриг. Предлагаю- на остров. Пляж.Песок. Солнце и океан...И тишина.

No
Nora

Никогда не попаду больше на море..........думаю так. А раньше казалось, 550 км - такая фигня, ездили всегда в вашу Затоку.

Lаzy

Я сейчас в Лангони, остров Майотте. В Затоке всё нормально. Моя жена сейчас купила с компаньёном участок и строит домики для отдыхающих...

No
Nora

Классно! Молодец твоя жена. Не ждет милости........от природы!))

Lаzy

Примезжай.Там всё путём будет. К следующему сезону.

No
Nora

))))))))....но все равно спасибо!

Владимир Кириллов

Боюсь быть неправильно понятым... Не на белом кафельном?

Гр
Грета

неправильно

Елена Цой (Бусова)

даже на самом высоком троне сидит обыкновенная попа )))))

Гр
Грета

ну ну

Татьяна Гринева

а человек с лопатой,что бы корону поправлять,у вас есть?

Владимир Луговской

а он высокий и почему тихоничко чтоб не прогнали с него

Сергей Из Сибири

В России кто сидит на троне только один ... ДЯДЯ ВОВА .....

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Лебедева

Периодиснски только корону поправляю-сьезжает,зараза

Гр
Грета

та ни! мой размерчик!)))))))))))

&q
"@-@"

нууу и молодец сиди не вякай а то прирежут самозванцы

Владимир Гудков

самое главное вовремя с него слезть и не расшибиться.

Иван Чернышов

не люблю рассказывать про себя не знакомым людям ))))))

Гр
Грета

мона мона

Иван Чернышов

кто же тебя такой сделал ))))

Гр
Грета

радители!)))))))))))))))))

Иван Чернышов

нет не радители врушка ты они воспитали хорошую девушку )))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))

Mihail Pafos

Тихонечко сижу на троне, пусть это будет мой каприз)))

Гр
Грета

да!

Pe
Petp

И благодарны Вы судьбе... На троне, да еще в короне!?)))

Гр
Грета

да!