Леди Из Нержавейки)

Главная инфекционист Ставрополя Виктория Санникова приехала из Испании (куда ездила для того, чтобы научиться борьбе с вирусом) и заразила этой гадостью 11 человек! Это нормально? В крае объявлено ЧС.😢

Ответы · страница 2
Генадий Аргунов

что вы хотели-что-бог дал.ТЕМ И НАДО -ПОДЕЛИТЬСЯ

Леди Из Нержавейки)

да уж... уже больше 1200 заболевших, 23 умерших... Но это не только ее вина

Генадий Аргунов

С НЕМЦАМИ СОГЛАСЕН-КАЖДОМУ,СВОЕ.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да это всё "фейк-вброс", не заморачивайся Света!)

Леди Из Нержавейки)

какой фейк? Ты о чем? Сам губернатор в Инстаграмм все это сказал. И знакомая мамы, которая работает в министерстве здравоохранения, сказала, что ситуация очень серьезная.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

ужас. не думаю что она это сделала специально

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно, не специально... Но ответственность понесет... Уголовное дело заведено

Межколхозстроймашлеспромпроупр

типа, приехала и не изолировалась?

Леди Из Нержавейки)

конечно... Приехала из Испании, где была на симпозиуме по борьбе с коронавирусом... И на другой день вышла на работу... Студентам лекции читала, в Министерство здравоохранения бегала, на совещании по борьбе с вирусом выступала... В контакте была с более чем 1000 человек... 11 заболевшие... Сейчас у нас уже 52 человека, один умер.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

бедняга. Разве она не знала правил. ничего спишут. Козенная работа. все простят

Леди Из Нержавейки)

в том-то и дело что все она знала... Заслуженный врач России, доктор наук... прям вредительница какая-то

Межколхозстроймашлеспромпроупр

сочувствие. всех очень жалко. и доктору и пациентам

Belich Roman

что-то как уж месяц или более с того прошло...

Леди Из Нержавейки)

ага... Она - первооткрыватель)))) Сейчас уже 205 человек, 3 умерли

Belich Roman

Я про то, как быстро вы спохватились с вопросом... ;-))

Леди Из Нержавейки)

сразу, как только ее положили в больницу)))

Belich Roman

я прочитал его только сейчас... ;-))

Леди Из Нержавейки)

а под вопросом время стоит... он уже старенький)))

Belich Roman

но вопрос может жить долго... не лучше ли задавать безвременные вопросы?

Belich Roman

;-))

Сергей Рюмшин

это не профессионально и преступно халатно

Леди Из Нержавейки)

Завели уже уголовное дело на нее... Но она в тяжелом состоянии пока находится...

Сергей Рюмшин

да, не повезло всем..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переболели все заразившиеся? Никто не умер?

Леди Из Нержавейки)

да, переболели... И она тоже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хрен с ней. Хоть бы и померла, зараза такая

Григорий Шапиро

Удивляться нечему.Они же у нас "святые"...

Леди Из Нержавейки)

и это еще не предел... Круг ее общения за эти две недели - более 1000 человек...

Григорий Шапиро

Понятно.Они только с экрана "мудрые".А в жизни шлак...Ещё и обокрасть нас хотят...

Ле
Лета

Это случайность, которой подвержены все

Леди Из Нержавейки)

случайность? приехать из вирусной Испании и не уйти на самоизоляцию - это преступная халатность

Ле
Лета

Этот вирус даже после теста может быть не выявленным. Все сейчас дело случая.

Владимир Дружин

"Число глупцов не исчислимо" Пифагор.)

Леди Из Нержавейки)

это точно!!!!! Доктор наук, профессор, а повела себя, как дитя...

Владимир Дружин

(11) Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?» - YouTube

Володимир Кононенко

И сколько у Вас в России уже больных?

Леди Из Нержавейки)

не знаю... у нас в крае - пока 12

Володимир Кононенко

У нас по Украине пока официально 26. Но эта зараза растет в геометрической прогрессии

Леди Из Нержавейки)

ну у нас по России наверняка намного больше... Да вот из-за таких растяп и растет... Ведь эта дамочка не удосужилась пройти карантин

Володимир Кононенко

Да отож. Шо робыть не знаю.

Веселюк. Tallinn.

Это у неё,такая шутка.Юмор не удался.

Веселюк. Tallinn.

агА,но таких залипух не мало,ро всей стране.

Василий Тимощук

Светлана... это ПИЗДЕЦ ! извините !!!

Леди Из Нержавейки)

да у нас уже около 1000 больных... Не она одна конечно заразила... Но открыла пандемию врач... Да об этом на центральном ТВ говорили...

Василий Тимощук

сами знаете, как из этого выбраться ?

Леди Из Нержавейки)

а как выбраться? Пока не пройдет, никуда мы не выберемся

Василий Тимощук

е6сть способ ...

Андрей

На нее уже завели уголовное дело

Андрей

Может я в это время был на работе)

Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха! Так пожар недели две был)))

Андрей

А я по месяцу работаю))

Леди Из Нержавейки)

о... а вы работаете не в Красноярске?

Андрей

Вы угадали, я по вахтам работаю

Анатолиевич

а лева- соловей, это нормально?

Леди Из Нержавейки)

он - не доктор... А это заслуженный врач, доктор наук.

Анатолиевич

не доктор, но тоже виноват

Леди Из Нержавейки)

он в Испанию не летал, также от кого-то заразился

Анатолиевич

его хрен и жадность понес в америку, когда уж зараза там гуляла

Леди Из Нержавейки)

да согласна с вами полностью... Раз полетел, пройди карантин, а не иди на вечеринку... Беспечность...

Анатолиевич

не беспечность, чувство ложной значимости

Леди Из Нержавейки)

да, вы правильно сказали... Я типа один такой, неуязвимый...

Татьяна *

Это сейчас статья. 7 лет тюрьмы

Леди Из Нержавейки)

завели уголовное дело... но она в больнице в тяжелом состоянии

Татьяна *

Ага...и себе и людям сделала зло

Раиса Бобкова

Молодец главный инфекционист!

Владимир Смоликов

Россия рулит🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

да... рулит... на сегодняшний день уже 700 больных

Владимир Смоликов

Досодно. Глупо все и досадно.

Mr. John Doe

Да, за такую пиду уже слышали.

..
...

Не так уж она и популярная)))

Леди Из Нержавейки)

ну да... есть еще народные артисты)))

Газинур

При Сталине бы расстреляли

Леди Из Нержавейки)

Это точно... Но она сама в тяжелом состоянии лежит в больнице... на искусственной вентиляции легких... Но дело уголовное на нее завели...