Светлана Агламазова

вот обеими ушами каждый дурак умеет шевелить..а слабо каждым по отдельности?

Ответы
Дмитрий Ким

Я вообще не умею шевелить!

Светлана Агламазова

три-два-один!начали)

Дмитрий Ким

Попробовал не получается!😞Вот мама мая может шевелить ухом одним! А у вас как успехи?

Светлана Агламазова

шипение одно получается)

Дмитрий Ким

Понятно! У меня ни одно ухо даже не пошевелилось! Значит не судьба!

Светлана Агламазова

ахахахахах

Mr. Smith

Если умею, значит умный?

Mr. Smith

😉

Светлана Агламазова

обожаю этот фильм

Mr. Smith

Да, это классика жанра, как, впрочем, практически все фильмы Гайдая.

Светлана Агламазова

мне спортлото не нравится

Mr. Smith

Ну бывают и у маститых небольшие спады. Не без этого. Но всё равно Гайдай - замечательный режиссёр.

Григорий Линников

не пробывал

Светлана Агламазова

бегом тренироваться)