Альтер Эго

Если бы ты встретила парня(сказочно богатого), а он через некоторое время выдвинул свои требования типа, что ты не должна толстеть. Секс по расписанию и что он будет каждый день петь арию. И любит он только красный борщ. Тебя это насторожило или все нормально и можно потерпеть?😁

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не толстеть- норм( сама не хочу), секс по по расписанию - тоже норм, Борщ красный-отлично, но Ария - это выше моих сил))) отправлю в топку

Романа

Это он сгоряча))) Согласилась бы, а там как получится) Борщ всегда должен быть красным и арию я бы послушала)

Na
Natali

В вопросе нет ни слова о том, люблю ли я его. Только из за денег я жить не буду и терпеть тоже

Lady Winter 🇷🇺

Насторожило бы конечно. Такие условия, задевающие мои границы не приемлемы.

Екатерина

Не, ну если любит борщ, то пусть хоть каждый день готовит, мне то что?

Альтер Эго

😁и секс по расписанию сам с собой

Екатерина

Как вариант

Уральская Рябинушка

С первых дней выдвигать свои условия, это не для меня

Лена N

а он типа на мои требования уже согласился?

Альтер Эго

😁не знаю

Лена N

🤣

На
Ната

А я ему свои тогда выдвину да🙂

Альтер Эго

какие? интересно

На
Ната

Чтобы меня любили, ценил, проводил со мной время, уважал. Ну и тоже не толстая🤣

Ира Бутенко

Понаблюдала бы, может гонит😀

Марго Беккер

ну нищим кохозницам да моожна

Ка
Кали

Нах вместе с богатством))

Александр S

Да скромные запросы. )

Ип
Ип*Анюта*Я

можно нах послать 😁

Гостья

не люблю рамки

Юрили

Насторожило..