Ни
Нина

Как здорово!что на спрашке есть эрудированные люди , которые не кичатся этим. Благодаря им хочется узнать больше,что то посмотреть,прочесть,посмотреть , послушать. Спасибо тем кто грубит, делает замечания, исправляет ошибки, вы вызываете не очень хорошие эмиции, но благодаря вам думаешь, как интереснее ответить не опускаясь до вашего уровня. И благодаря вам, понимаешь что ты, еще адекват. Люди лето, все на речку или к камину с бокалом вина ,любимым или книгой😍😍😍

Ответы
Владимир

Спасибо Всем за чудо вдохновенья!
Ведь слово зА слово, ошибкам вопреки,
Повысило мне ваше строк сплетенье
И настроенье и задор писать стихи...
Спасибо и за Ваше разрешение
Ошибки исправлять, что не в штыки...
Встречаете Вы встречное стремление
Улучшить слог, чтенье облегчить....
Ведь ритма сбой не может повлиять
На зов сердец, на возраст плодоносный...
Как не беги, уже не убежать
Нам от ответов на свои вопросы...🌹

Ни
Нина

Оххххххх.🤗💋

Ни
Нина

Мои любимые🤗розовые

Владимир

мы пьем тут без остатка наши чувства,
и подчиняясь всеж закону перемен....
ведь рядом быть не данность, а искусство...
и надо что-то предложить взамен...))🌹

Ни
Нина

💋

Александр Матвеев

А если невыездной? Если маму нельзя надолго оставить без присмотра и каждые 2,5-3 часа кормить, мыть посуду, стирать белье, готовить свежую диет.писчу, магазин, уборка квартиры и т.д. и т.п. Какая речка, какой камин. Иногда 0,5 всадишь в одну харю и можно ночью поспать по человечески. А так еще и бессонница. Не все так гладко в нашем королевстве. Но, видимо, планида моя такая

Ринат Фамутдинов

Я однажды рыбачил и... подошел дядька, снасти, стульчик складной и... всё сделал (закинул удочку) и достал книжку! А на мой недоуменный взгляд ответил:"Здесь только книжку могу почитать спокойно!"

Ни
Нина

😄😄😄

Ринат Фамутдинов

Ага... я как глянул что за книжка... "Высшая математика"!

Ни
Нина

О как. Но каждому свое. Молодец наверное мужик

Ринат Фамутдинов

Ага! Познакомились... Александр Петрович... Старший преподаватель ... Нефтяном Университете! Дома жена, на работе коллеги, а побыть одному тока здесь!

Ринат Фамутдинов

Выпили, закусили и... рыбки наловили! Вот такая высшая математика

Владимир Заика

Нет... завтра в лес, набрать грибочков, пожарить потом их дома со сметанкой, по готовности достать запотевший пузыречек и позвать соседей, отметить яблочный спас🤗

Ни
Нина

Блин. Классно! Хочу быть вашим соседом, вернее соседкой😊

Владимир Заика

А вот интересно, соседей по по площадке всех знаете?, а по подъезду?😉

Ни
Нина

Я в доме. Да всех с улицы

Юлия Александровна

какая умница!!!!!!!!а меня раздражают злобствующие если за неграмотность ругают так сяк а если от нефиг делать матерят бесюсь даже тут нет покою от хамов

Ни
Нина

Пропускайте. Солнечного вам настроения😊🌺🌻🌼🌷💐🌹

Мелик Мелик

Нина. Могу Вас ПОРАДОВАТЬ. Наберите в ИНЕТЕ моё имя -- "Лахин Пётр". Думаю, что останетесь ДОВОЛЬНОЙ. Секса там нет -- только ПЕСНИ мои.🌹 ☀️ ❤️

Ни
Нина

Спасибо😉

Владимир Янкин

Согласен, это здорово. Большинство людей любят читать, любознательны. Интересуются окружающим миром. Человечество вообще уникальное явление.

Ev
Evgen1175

Хм)Раз такие люди существуют,значит они нужны)Хорошо,что рядом с вами речка,дом в котором есть камин и любимый или любимая книга)

Ни
Нина

Это да. Спасибо😊

Ev
Evgen1175

Спасибо и Вам)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нина, огромное спасибо тебе, что ты так высоко оценила мои качества! Я прям засмущался, ей богу. 😱 🌹 🌹 🌹

Oksana Jumageldiyewa

Оба варианта подходят. Днем можно на речку, а вечером с бокалом вина с любимой книгой. Что еще нужно для отдыха?

Андрей Лященко

А где вопрос ? Это же спрашка а не сайт с пожеланиями спокойной ночи и доброе утро хотя здесь и такого полно .

Оленеслав

да вы что! надо же, какие люди на спрашке бывают! прямо тоже захотелось стать как-то лучше, чище!

Оленеслав

вопрос перечитай )))

Оленеслав

))

Оленеслав

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На два балла ошибок уже допустила ☝️ Останешься на дополнительные занятия😜

Ни
Нина

Как ты мне надоел. 😎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда успел?)))

Ни
Нина

Так это иногда происходит быстро😉вот раз и все, фраза жест взгляд и все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где Спасибо?

Ни
Нина

Прощайте😉

Татьяна Павельчук

Нина, хорошие размышления! И предложение дельное! Ловим последние летние денечки!!!🙂

Ни
Нина

😄☕

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🌷 😉

Алексей Пигулевский

Спасибо, камина и речки нет, любимая спит, книга заряжается, придётся немного в спрашке...

Ни
Нина

У нас жаркое лето. Давно открыли😉

Алексей Пигулевский

А у Вас - это где?

Ни
Нина

Иркутск

Алексей Пигулевский

Да... Воспоминания... Байкал, Ольхон, омуль...

Ни
Нина

🤔😋😍

Dmitry Alekseev

Как ласково, с искренней благодарностью вы обращаетесь к своим собеседникам!

Ни
Нина

😄😄😄

Dmitry Alekseev

и ваш смеется колобок во весь беззубый свой роток

Ни
Нина

У моего есть зубки😉

Dmitry Alekseev

Как когти-навыпуск

Ни
Нина

Нет. Он дружелюбный

Dmitry Alekseev

заметно

Eugene Mystery

Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Eugene Mystery

Вся наша жизнь пронизана какими-то тягостями, лишениями, переживаниями, главное не дать себе слабину, что ты не сможешь, что у тебя нет сил...
Мы живы лишь потому, что мы каждый день проводим в борьбе, каждый свой миг не ломаемся под гнётом, тысячи раз выполняя одни и те же действия, от которых невыносимо тошно... и абсолютно неважно с кем мы боремся, ломаем ли мы систему, или ломаем систему своего мышления...

Константин Крылов

Хорошее послание, Нина! БлагоДарствую, скромно относя себя к адекватным.))

Ни
Нина

😊

Олег Демидов

Представляю, какой тематики книга, если ее читают с бокалом вина!!!!)))))))))))))

Ни
Нина

Каждый выбирает то, что ему хочется

Олег Демидов

Читать драматичный детектив с бокалом вина.......

Ни
Нина

Вам виднее😉

Олег Демидов

Понятно.....

Natalia Shamilova

С удовольствием! Но моя веселая банда из дому не дает выйти - три кошака.

Ни
Нина

Всех с собой😄😄😄

Natalia Shamilova

...и повесится прямо на речке на первом суку...

Ни
Нина

Они?😄😄😄

Natalia Shamilova

Эти черти

Ни
Нина

Жадко их. Ладно вам камин и вино😉