Виктория Арагон

Как правильно вдевать нитку в игольное ушко, если ты пьяный(ая)?

Ответы
Ник 137

...а я покупаю такие иголки, для слабовидящих....они с разрезом и продевать не нужно, нитка просто сверху втыкается не концом, а по длине......))))))))))))))))))

Виктория Арагон

Через верх? Интересно, я таких даже и не видела...но спасибо,удивили, что такое бывает...вот за это я и люблю спрашку..хоть малость как будто живёшь и все по прежнему и все хорошо, но пора спускаться на грешнкю землю

Юрий Шокин

Правильнее отложить это занятие до отрезвления,...или попросить вдеть соседа или соседку, если ты одинок(ая).

Виктория Арагон

хорошо, если напьюсь,то подумаю над вашим предложением

Де
Дерсу

Когда я пьян, а пьян всегда я, то я наоборот делаю, иголку на нитку напяливаю.

Де
Дерсу

Да не запрещается. Всё же лучше, чем банально хамит...))

Виктория Арагон

Нет. Хамством здесь и не пахнет...это театрализованное хулиганство более

Де
Дерсу

Родственная душа!

Виктория Арагон

Спасибо

Александр Луньков

А-а-а, ну это просто! Нужно иголкино ушко надевать на нитку. Все просто! 🤗

Виктория Арагон

Пошла.Надевать.

Александр Луньков

Рад, что совет пригодился. Потом расскажете? )))

Виктория Арагон

Ещё бы смогла бы зашить, было бы хорошо

Александр Луньков

Так тоже просто: зашиваемую вещь натыкать на иголку с ниткой ))

Виктория Арагон

Да.Просто.Осталось попробовать!

Виктория Арагон

Вот, вот

Александр Петрович

Есть специальное приспособление для слабовидящих,годится и для пьяных

Виктория Арагон

Вот. Ближе к теме. Но не совсем подходит. Для припособления все таки иголки приспособленные,высшего качества, так сказать. А вот с современными китайскими оно не годится

Александр Петрович

Буть трезвой

Виктория Арагон

Ага...

Alexandr Kalikin

...нужна спец игла....продается там нитка одевается сверху...

Виктория Арагон

...может юбка все таки сверху. Стринги как то не все носят

Alexandr Kalikin

...Я не знаю о чем вы...просто продаются иглы сверху вставляется нить там такой карабинчик маленький...одеваешь нить и всё...

Виктория Арагон

Понятно. Спасибо.

Alexandr Kalikin

🌷 💐 ☺️.....🙏....

Виктория Арагон

Доброе утро! По кофе и в школу не пойдём! Решать будем свои задачки на дроби. Всего одна восьмая. По обеим сторонам. Но единица нечто целое. А вот на второй стороне выбор багат, ай да Маша, хитра, бежит не догонишь...Доброе утро!

Nikolai Garskov

Во всех подобных случаях нужна Направляющая!)))☺️

Nikolai Garskov

Вы только на зуб не пробуйте!))

Виктория Арагон

хорошо, грибам отбой...меняю на зелень

Nikolai Garskov

Зимой и летом одним цветом, но абсолютно вне конкуренции и необходима!)

Виктория Арагон

да да да..буду более эти дни дома и на режиме травяном...ибо кашлять устала

Nikolai Garskov

А я другую зеоень имел в виду, но тоже спать пойду.)

Ендурин 15

наоборот надо. наоборот. ушко одевать на нитку

Aslan Bakinskiy

Из трёх вижущехся, втыкать надо в среднюю.

Виктория Арагон

...Начальник, опять заключенные тюрьму качают,как моё дежурство, то они её всегда р

Виктория Арагон

....всегда раскачивают,ей- ей, когда нибудь свалют!...Отойди на шесть шагов я на тебя дыхну... И про нитки с иголкой это ты брось! Тут тебе не зоопарк, драные животные не водятся

Маэстро Он (Сергей)

Представляю, какой у тебя шов получится!!!

Виктория Арагон

ха. ха, ха...а я не представляю и даже не решила на какой нынче ткани эксперементы ставить...надо хоть ножницы спрятать от себя

Маэстро Он (Сергей)

Если машинка швейная есть - выбрасывай!) И пусть ничего не мешает настоящему отдыху!!!)))

Виктория Арагон

гуляй душа у латыша!

Маэстро Он (Сергей)

Ножницы убрала?

Виктория Арагон

я их вообще потеряла думаю там где платье шила

Маэстро Он (Сергей)

Только не ищи!)

Виктория Арагон

нет...хотя готовое платье стоит 3600, но можно найти на тысячу подешевле

Vl
Vladimir

Что будем считать ушком,а что ниткой???)))))

Виктория Арагон

Это классика по Далю

Vl
Vladimir

тогда не интересно)))

Виктория Арагон

Интересно ещё как!

Александр Карабашев

надо игольное ушко накидывать на нитку

Опасная

А чё, прям срочно шить приспичило?))

Виктория Арагон

да желет шить всего труднее..палец проколотый медленно заживает... но я дошить его очень хочу

Опасная

Попроси соседа, пущай вденет😂🤦‍♀️

Виктория Арагон

ха ха ха ха ха...он облает меня быстрее

Валерий Иванович

есть определённые приспособления

Виктория Арагон

Ой, для всего то на придумывали всяких приспособлений.. Ха, ха, ха...Юмор да и только

Валерий Иванович

Так точно!

Виктория Арагон

Только вот от вас таких, в беретах надо подальше держаться, везде нос суете..а я сюда прихожу ,в спрашку так, душу отвести...

Валерий Иванович

«Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…Эдуард Асадов».

Виктория Арагон

Ну и как? Проснулись? Вместе со мною! Доброе утро!

Виктория Арагон

Привет,солдат!

Вл
Владимир

В таком состоянии и очки не нужны!

Виктория Арагон

Нет, что вы..самую дешевую!

Ирина Степная

Виктория вам нужно красивую, вы же красотка.

Виктория Арагон

Красивая это только та, что я сама себе связала

Ирина Степная

Ну все одевай и вперед!!! Хорошего человека должно быть много.

Виктория Арагон

Боюсь, что красота лишь там, где гармония

Юрий Николаев

А оно надо? если ты под градусом..

Виктория Арагон

ЮРА...БЕРЕГИ СЕБЯ И НЕ ПЕЙ БЕЗ МЕНЯ

Юрий Николаев

Договорились! 🙂

Виктория Арагон

ПОГЛАДИСТЫЙ ВЫ МУЖЧИНА. ЭТО ХОРОШО

Владимир Шибнев

Ты знаешь, как выглядит иголка???

Виктория Арагон

ЕСЛИ БЮСГАЛТЕР НАДО ЗАШИТЬ.ТО ПРИХОДИТСЯ ВСПОМИНАТЬ КАК ЖЕ ИГОЛКА ВЫГЛЯДИТ

Евгений

ЛУЧШЕ ЗАВТРА ПО ТРЕЗВОМУ....😉

Виктория Арагон

...да, после того, как намучаешься вставляя нитку в ушко ,раз тридцать...

Евгений

ПОЗОВИТЕ СЫНА ВНУКА КТО ПОМОЛОЖЕ И У КОГО ГЛАЗ ПО ОСТРЕЕ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ.......

Виктория Арагон

Вот эту историю, про меня мне и рассказал сын. -Наблюдаю,я за тобой, наблюдаю, а помощь не предлагаю...Вижу, что знаешь, что не попасть тебе в ушко ниткой, но ты так настырно продолжаешь это делать, и плюешь на нитку, и скручиваешь , но видишь, что нитка не послушная, качество у неё не то...а ты упорно на Авось тычешь и только потом берёшь ножницы и с первого раза вдеваешь..Вот, ты во всех делах такая, все на Авось, поэтому и без крыши живёшь...А если ты бы ещё и пьяная была?...если бы пила...да тебя бы уже и на свете не было. ....Вот так с проблемой помог разобраться сын.

Евгений

МОЛОДЕЦ ВАШ СЫН!

Виктория Арагон

Конечно! За мою жизнь в интернете и за бессмысленные ночные походы скоро он меня определит на постоянное место жительства.

Виктор @дайвер@

По пьяни лучше этого не делать

Bo
Borodisha

Надо иглу на нитку натягивать