Даша

Поздравляю всех с днём объятий! Любите обниматься?

Ответы
Мишута

Спасибо )Не знаю ...Люблю ,наверное ...
А сегодня ,25 мая ,— Вознесение Господне .Ежегодно на 40 день после Пасхи, в четверг 6-й недели по Пасхе, весь православный мир отмечает один из двунадесятых праздников церковного года — Вознесение Господне. Название праздника отражает суть события — это Вознесение на Небо Господа Иисуса...
Ещё сегодня — День полотенца ,День филолога и День Нерпёнка .Нерпёнки, они же нерпята, бельки, – это детеныши нерпы.Вот они какие ...🤗 🤗 🤗
🖼

Николаевич Student

Сарочка, я смотрю, ты забросила мою любимую диету. Что случилось? — Я таки почувствовала, тетя Циля, что когда сильно худеешь, то хорошего человека становится все меньше, а остается только плохой!

Евгений Гладышев

взаимно,любите , дружите , обнимайтесь ,целуйтесь и будете счастливы,ведь для этого надо так мало и так много ,но я как все позитивы не боюсь преград

Ольга Острикова

скоро люди всегда будут приветствовать друг друга объятиями.Люди скоро будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Даша

это отнюдь немалое. Не обманывайте. )))

Ольга Острикова

жизнь того стоит,за нее можно и побороться.За смерть бороться не нужно,она ходит за нами по пятам.Так что учится духовно-нравственным знаниям не так уж и тяжело.

Ratibor88 Svetovit

а я поздравляю всех с ДНЕМ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ И ОБНОВЛЕНИЯ! ОСОБЕННО НАШИХ ДОРОГИХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН БОГИНЬ ВЕСНЫ!!!

ДА
Дмитрий Аристархов

аааа блииин!!! когда он был? я что пропустил(( я же обажаю обниматься) аа так я 21го обнимался, а когда он день этот?

Ильнур Хабибрахманов

Конечно. Если бы не дети, не хватало бы их очень. А то я люблю это дело, и мне объятий жены не всегда хватает. ))))

Де
Денис

Обожаю... Особенно когда девушку с большой грудью обнимаешь, то чувствуешь, что что-то между вами точно есть.)

Есть В Каждом Что То Светлое

естественно)) минута объятия замнает 100 грамм водки и заряжает энергией,так что кребко вас онемаю

Серый Странник

ОченЬ!! одно из самого любимого - крепко крепко, до писка ей и подхватывая в воздух и кружения))))

Константин Бальмонт

это все равно что спросить: Можно ли спать с открытой форточкой? - можно, если больше не с кем...

Окил Саматов

На планете есть семь чудес света, но есть еще одно, самое очаровательное и красивое - это ты!

Эльмурза Джаналов

Классно выглядите на фото. Я бы вас обнял. Не Посчитайте за грубость и пошлость мой клиент.

Nikolaj Taskayev

ох дашенька спосибо, была бы сейчас возможность я бы этот празник начел с вас вы прелесть

Николай Фомин

конечно . . .с подушкой, с подружкой . . . . кота могу обнять . . .если не напакостил где-нибудь

Мурзахмат Мамаджанов

Смотря с кем обнимаешься? Ислам разрешает обниматься с разрешенной категорией людей!

Григорий Коваль

Спасибо.. !и Вас с душевным.. теплым.. днём.. и чтоб объятие были тёплыми и искренними.. !

Владимир Савин

да,если это только прелюдия......неизбежности того,что происходит между ....😀🌷

Даша

конечно, объятия это хорошая прелюдия.

Владимир Савин

...а поцелуй-аванс....😀🌷

Даже когда нет праздника надо обниматься целоваться и кушать сушки 😂😂😂👍

Даша

конечно, поэтому и не убираю свой вопрос. Хотя и празднику 2 месяца.

Де
Денис

А я думаю почему сегодня никто не работает ?) Вот оно что, красный день календаря))))