Олег Фёдоров

У меня перестал загружаться сервер minecraft 1.2.5. раньше было всё нормально теперь пишет 182 recipes
27 achievements
12:38:51 [INFO] Starting minecraft server version 1.2.5
12:38:51 [INFO] Loading properties
12:38:51 [INFO] Starting Minecraft server on 25.208.131.120:25565
12:38:51 [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
12:38:51 [WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requ
ested address: JVM_Bind
12:38:51 [WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Ответы
Илья Южанин

Гай Саллюстий Крисп (Gaius Sallustius Crispus) был родом из городка Амитерна Сабинской области. Он происходил из плебейской семьи и получил хорошее домашнее образование, откуда вынес восторженное преклонение перед греческой литературой, особенно перед историком Фукидидом. В своих этических воззрениях Саллюстий был последователем философа Платона с его идеалистическим противопоставлением души и тела, с "его предпочтением ума практическому опыту. Совсем молодым человеком он попал в Рим, поразивший его своим беспутством, роскошью и продажностью. Саллюстий, идеолог демократических слоев, примкнул к "народной" партии "популяров", во главе которых стоял честолюбивый Цезарь; будучи старше Саллюстия на 15 лет, он оценил молодого провинциала, привлек его к себе, и Саллюстий надолго остался верным "цезарианцем".
Порожденные эпохой гражданских войн, произведения Саллюстия глубоко тенденциозны. Стремясь сильнее воздействовать на читателя, Саллюстий прибегает к свойственным античным историкам художественным и ораторским приемам. Он рисует яркие художественные образы, развертывает характеристики, влагает в уста исторических лиц речи.
Саллюстий написал три произведения: "Заговор Каталины", "Югуртинская война" (история войны римлян с нумидийским царьком Югуртой, 111-106 гг. до н.э.) и дошедшие лишь в отрывках "Истории". В этих сочинениях Саллюстий с точки зрения своего этического идеала и демократических позиций бичует моральное падение римского нобилитета, его корыстолюбие, разврат, честолюбие. Воплощением всех пороков нобилитета изображает Саллюстий Катилину. Если политическим идеалом раннего Саллюстия был сенат и подчиненный ему "народ", то поздний Саллюстий как идеолог среднезажиточных групп, ущемляемых после смерти Цезаря политикой триумвиров, делается демократичнее и выдвигает приоритет "народа", хотя все же является противником низших слоев плебса (vulgus).
Политический противник Цицерона, Саллюстий отличается от него своей идеологией и словесной формой своих произведений. У него краткая фраза, глубоко продуманное, острое и убивающее замечание, никаких длинных периодов, но в то же время исключительная отделка и красота фразы. Благодаря этим достоинствам языка Саллюстий уже вскоре после смерти заслужил названия: "соперник греков" (Веллей Патеркул), "первый из всех историков Рима" (Марциал, XIV, 191), "самый блестящий писатель римских деяний" (Тацит, Анналы, III, 30). Квинтилиан восхваляет Саллюстия, и даже его враги, например Ливий, упрекая его "за обезьянничанье с Фукидида", широко пользуются его материалом и его выражениями. В средние века его много читали - на это указывает большое количество рукописных текстов его произведений. В эпоху Возрождения не очень увлекались Саллюстием, - тогда велико было обаяние Цицерона и Ливия; но мы знаем, что сочинения Саллюстия были, например, в библиотеке Петрарки.
Русский перевод: "Заговор Катилины" и "Югуртинская война" - Н. Б. Гольденвейзера, в изд. Сабашниковых (М., 1916); "Заговор Катилины" - С. П. Гвоздева в книге "Заговор Катилины" ("Academia", 1934).

Герман Терехов

А вы его еще не пинали? Тогда надо сначала стукнуть хорошенько...и попробовать восстановить систему до того как сервер грузился...( стукнуть и пнуть можно кресло или диван, что мягче?) удачи...

Николай Калюжный

у тебя лицуха? если да то знаю и если нет пиши сюда помогу nick261098 это скайп

Е*
Екатерина ***к@тюш@**

я не чего не понимаю что тут написано и помочь не чем не могу

Z1 Z1

Поздраляю, уеби по монитору с ноги и все будет впорядке...

Настя Гаранина

я в компах конечно разбираюсь но не с программами

Елена Кузьмина

Проверь на вирусы и не только комп но и себя.

Ан
Ануфка

у меня аж плечи опустились от этого всего...)

J5
John 5

вообщем все хреново!!!через 7 дней придет....

Ирина Молоканова

Сальдо и бульдо тоже не всегда совпадают

Сергей Капустин

Это не ко мне....Ищите и обрящете ! Удачи !

Екатерина Майорова

Сетевая ошибка. Попробуй перезагрузить

Нина Кафтанникова

:? :(-на русский не пробовали переводить?

Виктор Конончук

ответ начинается со слова FAILED и дальше

Фунтик Обезьянкина

.....................Я ФУНТИК- мне б что попроще

Гуля Карсыбекова

понятия не имею, как на это отвечать

Наталья Белая

тяжёлый случай,ничем не могу помочь

Анфиса Магомедова

я не спец в этом)) обратись к мастеру

Muratbay Urazniyazov

Извини я в этом ни чего не понял)))

Стефанида Иванчогло

боюсь, мало кто сможет вам помочь