🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люди, просящие посоветовать фильм, сериал, или книгу почитать И НЕ УКАЗЫВАЮЩИЕ ЖАНР, вы чего ожидаете, что мы телепаты и должны читать ваши мысли???

Ответы
Ксения

Знаете у меня был вопрос про фильм.... Все советовали фильмы в разных жанрах, я смотрела фильмы в тех жанрах которые никогда не смотрела...., и знаете многие фильмы зацепили за душу.... Поэтому не обязательно указывать жанр,.... Неизвестно где тебя может зацепить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно, те кто что то спрашивает, уже имеют устоявшийся вкус к определённым жанрам...

Ксения

У каждого свое мнение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут такие. Один просил посоветовать что из рок-музыке послушать. Я ему назвал группы,но он ответил что речь именно про хард-рок,а не метал. Еще так идиотски мыслит.. как-будто в вопросе у него указан жанр

Светлана Николаевна

Может не продумали вопрос - до конца. Или так, вообще сооражают. Вернее не соображают.

Светлана Николаевна

Слово телепат. Пришло на ум. Раз. два, три четыре. пять, начинаю телепать. шутка.

Просто Осень

Ну что вы так заморачиваетесь,человек спросил,напишите что нравится,а там его дело.

Зе
Зелечка

ну так он может еще не согласовал свое внутреннее я и находится в творческом поиске

Галина Мамаева

Советуйте то, что Вам нравится и не нервничайте, спокойствие, только спокойствие!!))

Мила

Именно так они и считают! Только сейчас по этому вопросу дискутировала с девушкой.

Ая

Думаю, они в поиске... Вдруг понравится другой жанр? Давайте надеяться на лучшее)))

Анжелика

Может быть, просто этим людям все равно? И они всеядные, лишь бы было интересно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в блокадном Ленинграде, тоже, всеядные жили??????????????

Де
Дерсу

Да-да! Даже я когда прошу посоветовать мне женщину, то предпочитаю блондику.)))

Марина Волкова

надо просто поговорить с людьми что их больше интересует и посоветовать

Ник Ци

Пытался как-то советовать.. "Фууу, а я такое вообще не смотрю, не читаю..."

Ирина Карпова

в начале чтения или просмотра становится ясен жанр произведения.

Наталья

Просто им хочется поговорить а темы другой на ум не пришло

Th
Theodore

А если они предлагают Ютуб посмотреть??? Это как понимать?

Th
Theodore

Те же люди. А стоит ли смотреть?

Уральская Рябинушка

👍👍👍Просто пишут для "красного словца"

Ирина Кокорина

Назовите любую книгу для разнообразия

Ирина Кокорина

"Мастер и Маргарита"

Ирина Кокорина

ТОм и Джери, Хозяйка медной горы и Серебрянное копытце, Ну погоди, почему сейчас его не показывают, любимый мультик

Му
Мусечка

не относитесь вы так-то уж серьезно))))

Му
Мусечка

а посоветуйте мне ,коллега.. фильм)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

королева глубокая глотка))))))

Му
Мусечка

ага,спасибо,загуглю

Серик Рустимов

Я и свои мысли не читаю! Неинтересно!

Qugen Wolf

Давно об этом пишу.....не доходит.