Светлана Попова

доброе время суток,помогите своим советом,кто разбирается в телефонах.я сегодня подхватила вирус,не могу зайти в настройки,не могу скачать антивирусник,,что мне делать,?

Ответы
Ирина Сметанкина

Я свой подключала к компьютеру, у меня там антивирусник нортон стоит, антивирусник выдаст найдено устройство не нем обгаружкно то тр и то то стереть полечить и т д а с другой стороны как бы уомп не зарозить, опасно ссылки открывать от незнакомых номеров.

Владимир Хорламов

общий сброс . выключить ... нажать кнопку громкости и вкл одновременно там найти меню сброс системы если не поможет смените аккаунт в гугле

Владимир Хорламов

выщите батарейку через минут вставьте .. нажмите кнопку громкости держите нажатой затем затем кнопку включение . должны войти в сист меню туда вирусы не лезут . . подождите минуту две должно появиться меню кнопками громкости переместитесь к строке слеар дата или боот систем нажмите кнопку включение пойдет очистка и телефон сам перегрузится . после смените аккаунт в гогле . обычно на него ставят вирус..

Светлана Попова

да не вытаскивается,телефон идет монолитом

Владимир Хорламов

монолита нет везде можно сменить аккумулятор . . тогда просто выключите и проделайте начиная с кнопки громкости

Светлана Попова

спасибо.все получилось ,спасибо

Владимир Хорламов

Создайте новый аккаунт в гуглп

Игорь

а нечего по порносайтам лазить)))))))))))😁 😁 😁 😁 😁

Светлана Попова

чем друг друга оскорблять.можно проигнорировать,я ведь вам ничего не сделала,мне послали фото,я решила посмотреть его вот и все.

Игорь

я не оскорблял)))))))))))))))))))))😜

Игорь

🙃 🙃 🙃

Игорь

😁 😁 😁

Игорь

🙃 🙃 🙃

Константин Хомицкий

Утро вечера мудренее🙂 😉

Светлана Попова

пока не добьюсь,не успокоюсь

Гадкий Койот

Сброс до заводских настроек.

Светлана Попова

а вот как до них добраться,не могу

Гадкий Койот

Выключите телефон. Зажмите одновременно кнопки "Громкость +" , "Home" и "Включение". Как появится надпись Самсунг, отпускайте. Дальше по инструкции. И никогда больше не покупайте Самсунги и айфоны.

Эдик Пуненков

в гугл обратитесь

Serik Ser

перезагрузить

Serik Ser

выключить достать батарейку потом опять включить

Светлана Попова

да там только симки достаются

(T
( Tatarin )

Прошить

(T
( Tatarin )

Если сами никак, то есть специалисты. Сервисный центр или что то подобное

Светлана Попова

ну спасибо,мне сейчас нужен он

(T
( Tatarin )

Где у вас в городе есть подобный, туда и идите. В нашем городе есть даже и знакомый.

Светлана Попова

да спасибо.я все сделала сама,еще раз,спасибо за поддержку