Рыбачка Соня Как То В Мае....

В моем городе исчезли все воробьи, стало гораздо меньше голубей....А у вас как с этим?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

у вас просто стало больше китайцев - они птичек и съели

Григорий Таланов

у нас все нормально,даже прибавились соколы и филины

Михаил

а у нас,синички,снегири, поползени и их много..😊

Михаил

Синички в Москве есть, а то что вы их не видите, это друга песня..😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

синички есть, но тоже меньше...а воробьев - нет.

Михаил

В нашем районе, есть!😊

Михаил

🌹утешительный приз😊

Михаил

🤝 🙏 😊

Ал
Алекс?

😱 Ох! бИдаааа! И как вы без птицы -то проживёте!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, можно слышать, но и не соглашаться..."богословские" беседы - скучно))

Ал
Алекс?

Я врождённый атеист!))😀 А за спор частенько доставалось на "орехи"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

глупо...если мнения не совпадают, это только интересно.

Ал
Алекс?

🌹 Доброй ночи! Хотя у вас может и день! Пусть он будет добрым

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо)..и вам - всего доброго!

Bлaduмиp

Так же о моя вдохновенная старательница Соня )))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас тоже...воробьев вообще нет!!!....удивительное дело....вот думаю - экология или миграция?

Bлaduмиp

экология...

Я Счастливая

Или выжил их кто то. Вот на Речном жила, там полно воробьев на каждом кусте стайками, а вернулась в своё Орехово-Горохово, тут реально пропали, вообще не вижу птиц. Изредка вороны да голуби...

Я Счастливая

В выходные схожу на пруды погулять, мож там еще птицы есть...

Я Счастливая

Голуби - это не то...

ᚦᛊ∨ᛁ

...😏...главное чтоб не получилось как в Китае..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))🤗

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скоро прилетят......Вы замечали, что они не прыгают, а бегают?...как люди..

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...они суетились тут, недавно, подбирая сонных жучков с земли, снег резко растаял за два дня дождей и резким повышением температур..)))..видела их шабутных, мелкая стайка, видно что они были рады поживиться..)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да любой рад!!...и мы - в том числе)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, меня улыбнуло их присутствие..)))🤗

Андрей Будняев

горляшки, воробьи и афг. сворцы -в большом кол-ве

Стас

кормить надо..хотя бы раз в месяц хлебца кинуть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так и кормили...кормушки висят за окнами!!

Дмитрий Самойленко

Вроде есть ещё. Может у вас выбросы какие-то?

Дмитрий Самойленко

Не знаю. Мне кажется если был им, то читал бы птиц как открытую книгу, а я иногда замечаю то, что рАнь шесть в них никогда не видел. Хотя может восприятие поменялось

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну не знаю...Ваши объяснения насчет клювов - очень оригинальны)

Дмитрий Самойленко

Может вы и правы. Как об орнитологе о себе раньше не думал))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так, может - самое время это сделать?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я рада, что в славном роду орнитологов готовится пополнение)

Александр Карпунькин

У нас хватает! Наверное улетели от вас к нам!

Авраам Чулпанхаматов

Воробьи - да, а вот засранцев не убавилось...

Вячеслав Сорокин

У нас в Тольятти в норме, приезжай увидишь!

Алена

Тоже самое , но здесь беркут часто летает )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да вот нет у нас беркутов))..

Амир Харисов

Летают и те и другие. Метят людей и машины.

Авдей Мотоциклетов

а канарейки в зоомагазинах живые еще ?:)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю...не хожу по зоомагазинам.

Авдей Мотоциклетов

это было бы очень познавательно-просто если дело в экологии -канарейки гораздо быстрее реагируют

&l
<●>

А лавки с шаурмой не прибавилось у вас ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю, не обращаю на них внимания.

Вадим Куклин

Чайки жирные летают - просто жуть!

Вадим Куклин

Разве что заведомо из желания попридуриваться... Иногда бывает, но то особый случай.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну если только с целью повыводить собеседника из себя..

Вадим Куклин

Не обязательно! Можно с целью сменить формат юморного подхода - например, поразыгрывать из себя зануду, но тоже с целью повеселить собеседника. Только при этом, конечно, надо быть уверенным, что у него хорошее чувство юмора, и он поймёт, что это просто хохма.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хм....мне бы навряд ли понравилось...или я просто не представляю)

Вадим Куклин

Зависит от длительности общения и представлений о возможностях собеседников. Ну, ещё и от того, предупредит ли он о том, что для "смеху" может быть и таким.

Максим

они наверно в мой город прилители

Максим

я бы с радостью и со своими не улетают

Рыбачка Соня Как То В Мае....

господи, да чем же они мешают??

Рыбачка Соня Как То В Мае....

любить надо птиц...и вообще животных.

Максим

животных да а птиц только жареных или копченых

Юр ..Спб

полно,да ещё помоешные прилетают

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вредные - это те, кто помойки образует..то бишь - человеки....

Юр ..Спб

Вы откуда?

Юр ..Спб

ну у Вас помоешных нет,поэтому так и говорите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

правда??????...про свалочные манифестации не слышали ничего?

Юр ..Спб

нет

Константин Елагин

Нет.... Нам голод пока не грозит...

Константин Елагин

Да.. а там, поживем - увидим..