Потеха ☛

нравоучение "Будь проще и люди к тебе потянутся" можно опровергнуть?

Ответы
Лариса *****

Будь проще, и люди к тебе потянутся? … Вообще фраза, конечно, звучит конфликтно - как любое нравоучение, совет, которого не просили.

Потеха ☛

возможно и так))

Татьяна Кадырова

кто то потянется.а кто то топтать начнет

Владимир Есин

и даже в тупость можно ввергнуть!!! 🌹 😘

Потеха ☛

))))

Се
Сергеич

смотря с кем общаешься!!

Потеха ☛

с последним не согласна, у каждого своя правильность

Се
Сергеич

ты ошибаешься, может просто ты говоришь одно, а люди тебя неправильно понимают..

Потеха ☛

иду в гости выясню....если честно перестала радоватся мелочам...

Се
Сергеич

это временно..... скоро пройдет, самое главное что ты это уже заметила.

Потеха ☛

затянулось........прорвемся!!!!!))))))))))))

Серёга ][*-Gun][

Попробуй

Потеха ☛

не придерживаюсь такой тактики

Димарик Bender 96

можно

Потеха ☛

и как?

Димарик Bender 96

не выебыватся и уважать собеседников

Потеха ☛

жестко

Димарик Bender 96

зато эффектное