Айгуль Кусенова

Что цените в людях?

Ответы
Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Тролль Лжец Девстве

Искренность, честность, чистосердечие, способность сказать правду в лицо, основательность, терпение, мужество, совершенствование тела. А также экономию, целеустремлённость:)

Сергей Куликовский

ума там не обнаружено, я пытался найти, но не смог, искал, но не нашел, все хотят идти к сатане, все полюбили сатану, все его любят. так за что же мне ценить людей.....?!

Ирина Шунина

доброту к людям , отзывчивость , дисциплину и преданность , которые умеют брать ответственность на себя а не сваливают все свои неприятности на других

Александр Гущин

всё даже отрицательные качества человека стоит ценить потому что перевеса не бывает есть пропорционально 50% хорошего и 50% плохог в каждом из нас

Богомолова Наталья

по человеку, надобности, настроению. Одному из людей я звонила с требованием: "объясни мне, что это фигня!" Объяснял. Даже не спрашивая, что "это".

Serg Brodski

искренность,чесность,доброту,простоту,верность,дружелюбие,общительность,культуру в общении,практичный ум(не в смысле образование)...

Оксана Тишакова

нельзя ценить что-то В людях,надо ценить самого человека.и любить его со всеми достоинствами и недостатками,незьзя любить ЗА что-то:)

Waw

давненько это вопрос мне тут не задавали, а веть было время достали им)))). Где то в начале ответов, если интересно найдете ответ)))

Ольга Колмагорова

Людей мы не изучим,когда они к нам приходят,необходимо ходить к ним,чтобы узнать, каковы они.Тогда и поймёшь, что ценное в людях.

Леонид Слукин

Есть люди : величава и чиста их личность , когда закрыты их уста ; но только растворят они уста , на ум приходят срамные места

Александр Надтока

саммое ценное в людях это индивидуальность и способность созерцать и любить сострадать и делится тоесть бать человечным.

Инна Грозинская

Доброта, простота, открытый, и когда улыбается то од души, в таких людях глаза горят, смотришь на них, и жить хочется.

Михаил Северцев

в людях есть все как положительное так и отрицательное вопрос в том как вы это принимаете а ценности у всех разные

Виктор Боровиков

Принимаю такими, какие есть, но старюсь повлиять с моей точки зрения в лучшую сторону. Слово цена сродни торговле.

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Мудрость стабильность опыт неконфликтность знание своего дела --- Может не всё написал но печатать много

Jen_9 Пан

человечность,а то становится частым опровержение поведением человека превосходства над животными....

Ан
Анна

Воспитанность, уважение, доброту, сострадание, порядочность, целеустремленность и уверенность в себе

Эд Гуд

Доброта, их ценность других людей, правильное взаимопонимание. Когда предлагают потрогать грудь 🙂

Валентина Нурбердиева

Ценю каждого человека, как личность. За достоинства - благодарна, недостатки - можно потерпеть. 😉