Оксана

Вы поглядите в мои глазки... На свете нету краше чуда... Я к вам пришла из доброй сказки........ Нуууу .... просто выгнали оттуда...))

Ответы
Мария Мовлянова

Случайно приходит письмо ниоткуда:
"Ты знаешь, ищу тебя! Долго! Повсюду!"
"Да нет, Вы ошиблись и я Вас не знаю"
"Ошибка? Как жаль... Что ж... Случайно... Бывает"

Не думаем мы, что случайности эти
Даны, чтоб найти нам друг друга на свете
Ответить чуть-чуть по-другому, поверив,
Что эта случайность - открытые двери.

Взять в сердце мечту, в них войти, задержаться,
Надежде поверить... И взять и остаться!
Любить чтобы крепко, дышать полной грудью!
Как часто случайно теряются люди

Ничто не случайно! Ты верь мне!! Ты слышишь?!
Все судьбы и встречи написаны свыше.
Любовь, и надежды, и счастье, и чаяния,
Поэтому в мире ничто не случайно..

Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

Сергей Ов-Ко

Привет! Как поживаешь, как успехи в бизнесе? Я к тебе с классными новостями. Есть возможность получить очень ценную информацию по развитию бизнеса, и что самое замечательное, абсолютно бесплатно! Посмотри это видео: Удачи, спишемся! http://fastleads.ru/subscribe/c43e8b46c0942b9e430fdaa67d8261f1 Наступила эпоха Интернета, это замечательное время, когда проснувшись утром, ты можешь стать миллионером, без особых вложений, без связей и серьезных знакомств. ???

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Михаил Радишевский

любая женщина это исчадие ада, поэтому в исламе заставляют женщин носить паранжу, в этом мусульмане правы, мужчина всегда в любой женщине видит греховный плод......даже в старухе, просто до старухи не каждый опустится если есть выбор.....

Михаил Радишевский

вы не так поняли, женщина это бог, который заставляет мужчину быть мужчиной, любить, соглашаться, преклоняться, в итоге, только женщины могут быть выше мужчин, поэтому во все века мужчины носят женщин на руках, так устроено природой.....и красота спасает мир вот уже несколько тысяч лет

Ле
Лена-Сава

Вы уж определитесь- или исчадие ада или бог

Михаил Радишевский

ни того ни другого нет в жизни, это афоризмы, но, так устроено природой, мужчина всегда в женщине видит удовлетворение плоти, и женщины всегда пользуются этой закономерностью, и это прекрасно, и это наша жизнь, и это мы сами, и так живут люди....

Николай Григорьев

Встречаются порою сказки: где ни красивые глаза, ни чудный стан, ни пышный волос, ни, даже, ангельский ваш голос не смогут сотворить Вам чуда, коль, вышли за муж за " верблюда"...

Владислав Васильев

Не пиши мне про глаза: не поверю я, Мне вот тут уже дела твои прошлые. Слушай лучше: тут с лавсаном материя. Если хочешь, я куплю, вещь хорошая....)))))

Ле
Лена-Сава

Это да,я тоже с работы захожу сюда

Владислав Васильев

Мне на работе заходить некогда))) Я и дома этой ерундой занимаюсь)))

Ле
Лена-Сава

А я и на работе,и дома занимаюсь 😄

Владислав Васильев

Спрашкой, или работой? ))))

Ле
Лена-Сава

да тут похоже половина таких

Тунгук *

Наверняка из Русской сказки выгнали там любят,очень некрасивых и убигих ты им не подошла по причине красивости !!! :0))))

Волк, Серый Волк

Вы не подумайте плохого. Вы просто солнце, глазки - чудо. Но просто больше нет спиртного, и нам поймите, просто худо 😞

Ю З

"Хи-хис!!" - ответила толпа. "Из сказки выгнали? За чито же??". "Хотя... Дела, видать, труба - с такой (на аватарке) рожей??"

Павел Голиков

Вы не смотрите в мои глазки... Я - страшный, злой и некрасивый.... И не хочу я в эту сказку!!! Хотя туда и пригласили....

Ле
Лена-Сава

Класс...я тоже больше не хочу

Павел Голиков

Отож.... Других вариантов не предвидится...

Вячеслав Киселев

Прекрасно, если сказка явь, глаза, как сказочное чудо! Тут не прибавить, не отнять. Хоть Вы туда, хот Вы оттуда.

Oleg Serdcev

я посмотрел в глаза твои,согласен чуда нету краше..
теперь ты с нами , селя-ви,хлебни забот с большущей чаши))

Ле
Лена-Сава

ой...не хочу забот...хочу радостей...

Галина Щеблыкина

Вы напишите вашу сказку, и там встречайте заходящих. Дарите им тепло и ласку и подкрепление сил уставших.

Татка

Куда деваться мне от глаз?
Лечу их клятвой Гиппократа.
А вот проктологам у нас
Опять повысили зарплату.

Бакытжан Букембаев

Теперь мозги мои вы сушите, "принцесса" чудная моя, со мною станешь ты кикиморой, сниму я масочку с тебя

Ольга

Да,красивые глазки и микроба неопознанной породы-))))А чё-лучше на фотках не получаешься?-)))))))))

Ольга

-)))мне б тоже не помешали бы-)))

Ле
Лена-Сава

Лан,будем ждать...очередная мутация нам в помощь

Ольга

ну у водителей маршруток уже проросла третья-)))

Ольга

Видела я фотку -))где то в контакте вроде.

Ольга

не знаю,может и ты это была-))Тыж мутируешь периодически-)

Владимир Малиновский

Ну и хорошо. Пока молода - совершай безумства, люби, нарушай запреты, а все остальное - потом...

Владимир Шибнев

И правильно сделали. Надо было ещё и под задницу дать, чтоб садилась и вспоминала - за что.

Просто Вишенка

-Ой...кто Вы? -Добрая фея! - а почему с топором? -Как мало вы знаете о нас, добрых феях.....)))