Лена Хитрова

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ,А ПОТОМ ПРОЛИВАЮТ СЛЁЗЫ ИЗ-ЗА СВОИХ ИНОСТРАННЫХ МУЖЕЙ?

Ответы
Главстерх

Две ошибочные установки: 1) Иностранец - значит с деньгами. 2) Вера в то что финансовые вопрос - залог семейного счастья.
А потом происходит протрезвление по одному из пунктов, а чаще по двум. По той причине что тот у кого тема (1) в порядке невесту из-за границы себе выписывать не будет...
Ну а потом, отсутствие ментально-культурного контакта не компенсируется ничем и рано или поздно дает сбой во взаимоотношениях...

Главстерх

De rien 😉 Имею знакомых, которые уже обожглись на этой теме...

Gek Stormov

я в Европе в общей сложности 6 лет провел, могу сказать со 100% уверенностью, жен из других стран выбирают себе мужики второго сорта, на которых свои не смотрят. Скрытые алкоголики, лентяи, маменькины сынки, тираны. Исключение когда студенты знакомятся и женятся, там обычно все нормально

Ильдар Ахметов

Пока молодые - хотят уехать по дальше от родителей , затем не зная традиций , законов страны , рожают детей , и тут происходит не понимание и несовместимость взглядов на семейную жизнь , которую они видели в лице своих родителей .А вобщем разводов хватает везде.

Елена Меленевская

Единицы таких случаев превращают в надуманную проблему, если ставить целью выйти замуж именно за иностранца, надо ехать в ту страну, которая привлекает и решать вопрос на месте. Дураки и подлецы - понятие интернациональное, их везде хватает.

Эl
Эстоночка loba

потому что ждут гор золотых, а их не получают. Мужчины везде мужчины. Если он живёт за границей, это не значит что миллионер. А они то, думают по другому. Выгода! В этих женщинах есть только одна выгода, и слёзы они сами заслужили

Игорь < Igor

Потому что дуры ... К ним и отношение соответственной , но менталитет другой ..

Николай И. М.

Хоть большинство женщин и считает, что главное в мужчине для женщины не его богатство, а его любовь, верность, доброта, ответственность, образованность.... Но есть и дуры, считающие наоборот... за что и расплачиваются....... 😞

Ия

Смотря в какой стране иностранец проживает....................................Вот если-это Европа......я за!!! А Азия.....Восток...........это ,возможно,и расплачиваться прийдётся....................

Николай И. М.

.... да... в Европе хорошо... там демократия и .....толерантность......... А в Азии.. на Востоке............ за измену можно и жизни лишиться...........................

Ия

Дело не только в измене.....у нас тоже за это можно и жизни лишиться....Дело в менталитете.........и проч.

Николай И. М.

Ну да... ещё в образе мышления и поведении....

__
_______________ __________

не знаю.я не хочу..пойми попробуй что он там на своем гырдын дын бамбарбия кургуду тебе объясняет..пришлось бы его сковородкой постоянно бить в качестве ответа..вдруг ответ окажется правильным.

Лена Хитрова

ИЛИ УЛЫБАТЬСЯ,ПОСЫЛАЯ ПО МАТУШКЕ... 😄

(((=

знакомая уехала в Данию , вышла замуж там , развелась , он ей платит деньги , живёт в его доме , и ездит на его машине , а он вынужден уйти в соц жильё ....вот из-за таких русских нас и ненавидят

Лена Хитрова

ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ,ЧАЩЕ ВСЁ НАОБОРОТ!

(((=

изворотливые , хитрые , умные русские женщины , хотят жить нормально , их право

Сергей Чернышев

Ну да........а потом бегают по судам чтобы вернули ребенка

(((=

это так , да самый страшный момент в их жизни , об этом не думают 👿

Сергей Чернышев

Плохо что не думают........считают им там медом намазано

Sergey Big Bear

Это ты по пукин ТВ насмотрелась.Выходят замуж за иностранцев тысячи,а слёзы проливают редкие дуры.Выходи замуж за пьянь и бездельника со своего двора и живи в РФ счастливо и долго.

Ка
Карина

девушки не понимают.что надо выйти за русского и уехать с ним за границу.все мы считаем.что с нами такого не будет.а когда случается.локти кусаем.дурочки короче те кто не верит

Елена Остапенко

девушки не разобравшись, чего им больше надо: денег или любви, бегут за деньгами...А Там, куда они бегут за деньгами, про ЛЮБОВЬ не ведают...ВОт девчёночки потом и плачут....

Кобра 13*****

потому что надо включать мозги и изучить менталитет, религию и обычаи "чужого мира". чтоб потом не лить слезы, как эта дурында в новом сериале "ой, у него еще 3 женыыыы..."

Кирочка Шкунова

по тому что иностранцы хоть чем то способны заинтересовать, культурой, отношением, не то что наши! а потом всего этого чужого становится слишком много

Аleksey كييف

Не все. Просто любовь - любовью, но нужно ещё и принимать обычаи той страны куда они уехали. Но многие к этому не готовы..

Рогнеда

видят красивую картинку, а оказываются с совершенно непонятным человеком, которого совершенно по другому воспитали.

Дмитрий Морозов

Они гонятся за социальной стабильностью, которая до недавнего времени была присуща всем европейским государствам.

Александр Коробченко

Было бы здорово, если бы Инет опубликовал подборку показаний таких "слёзных девушек"..Было бы весьма поучительно!

Наталья

Потому что не могут оценить трезво, с какими проблемами они столкнутся - языковой барьер, отличие культур и т. д.

И&
Игорь <><>

Все девушки мечтают попасть в рай, но этот рай оборачивается АДОМ.. Надо искать то что лежит под ногами!!!!!!

Надежда Архипкина

Есть хорошая поговорка-"Где родился, там и пригодился". Хороших мужей надо дома искать, а не ха "бугром".