Лена Хитрова

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ,А ПОТОМ ПРОЛИВАЮТ СЛЁЗЫ ИЗ-ЗА СВОИХ ИНОСТРАННЫХ МУЖЕЙ?

Ответы · страница 5
Илья Кирсанов

Дуры набитые опилками потому что

Илья Кирсанов

Ну это правильно... А что вы работаете и зарабатываете значительно больше мужа?

Лена Хитрова

у меня нет мужа.К сожалению он скончался.!но мы были одним целым и в денежных вопросах и в вопросах жизненных,но хорошего помаленьку,Я таких мужчин больше не встречала....

Илья Кирсанов

У меня тоже жена умерла 5 лет назад. Сейчас 2 дочки на руках. Ничего, растем.

Лена Хитрова

ради детей надо жить!!!вот настоящую мать дочерям найти нелегко

Илья Кирсанов

Думаю невозможно. Найти жену, раз плюнуть, а вот маму дочкам, вряд ли.

Петр

Брак без любви... Потому и слезы...)

Konstantin Kotov

дуры потомучт....вами пользуются

Лена Хитрова

МНОЙ НЕТ!!!!!!!!Я ЗА РУССКИХ МУЖИКОВ!!!!!НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА МНЕ НЕ НУЖНА!!!!!!!!

Konstantin Kotov

эт точ ..сестрен.....Россия на коне

Евгений Григорьевич

а ты не хоти и плакать не будешь

Лена Хитрова

Я НЕ ХОТЕЛА!!НЕ ХОЧУ!!И ХОТЕТЬ НЕ БУДУ!!!И В ЖИЗНИ НЕ ОТ ОДНОГО МУЖИКА НЕ ПРОЛИЛА НЕ ОДНОЙ СЛЕЗЫ!!Я НЕ О СЕБЕ....

Ольга Сазон

На счет всех -Вы погорячились))

Ольга Сазон

Можно и на Родине слезки лить...

Ольга Сазон

У слез адреса нет)) За рубежные дамы больше защищены законом))

Лена Хитрова

ЕРУНДА ПОЛНАЯ !!!!!!!!!!РУССКИЕ И В АФРИКЕ РУССКИЕ!!!!!ЧУЖИЕ И НЕ КОГДА СВОИМИ НЕ БУДУТ

Ольга Сазон

Дама сама выбрала... я про Европу...

Лена Хитрова

И В ЕВРОПЕ РУССКИЕ СВОИМИ ДО КОНЦА НЕ БУДУТ.НО У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.

Ольга Сазон

И по многим странам опыта набрались?))

Наталья Маркова

детей делить-вот трагедия где.

♛К
♛Оксана Колесникова

да из-за своих тоже проливают

Лена Хитрова

У НЕ КОТОРЫХ ПРОСТО МАНИАКАЛЬНАЯ МЕЧТА ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА,А ПОТОМ СЛЁЗЫ...

Mihail Shirokov

они всегда в слезах....пофиг кто откуда, бабы.....

Рамиль Мухаммадиев

😎 оне не знают чаго хочут думают муж это золотая рыбка с безлимиткой желаний ....

Mihail Shirokov

я не удивлюсь, что в первобытные века, без особого одарения вразумительной речи, особи женского пола были довольны .....

Андрей Комаровский

не всем везёт а все хотят .

Лена Хитрова

ДА ХОТЬ ШАНТРОПИЗДУЦКАЯ...НЕ ХОЧУ И ВСЁ!!!!!!!!!!

Лена Хитрова

Я ЗНАЮ!!!!КАК БЫ ТЕМ ДУРАМ ЧАСТИЧКУ МОЕГО УМА ПОДАРИТЬ!!!

Ур.

знаю тех которые не льют

Гоша

Они думают в рай попали

Гоша

Деньгами и машынамы,или другим местом

Лена Хитрова

ТУРКИ НИЩИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ,ИМ САМИМ КТО БЫ ЧЕГО ДАЛ...

Гоша

За границей они очень хорошо живут

Лена Хитрова

У ИХ ЖЕ ЖЁН МНОГО,А НАШИ ЖЕНЩИНЫ В ОСНОВНОМ СОБСТВЕННИЦЫ....

Гоша

Чего не знаю того нескожу много или мало я незнаю

Гена

вы попались на это....?

Лена Хитрова

Я НЕТ!!!Я ПОКЛОННИЦА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИХ МУЖЧИН. ИНОСТРАНЦЫ ГЕРОИ НЕ МОЕГО РОМАНА!!!

Гена

трудно сказать....в моей молодости выходили за военных иностранцев, студентов врачей....но это всё арабы....другая культура и привыкнуть тяжело..вот и проблема..

Шарудин Денигов

Есть хорошо живут

Шарудин Денигов

Горе всегда видно, а вот другое....?

Лена Хитрова

ЭТО ПОНЯТНО СЧАСТЬЕ -ТИХОЕ,А О ГОРЕ КРИЧАТ

Светлана )))

Тоже хочешь?

Лена Хитрова

Я НЕТ !!!!!!!!!Я РУССКОГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Светлана )))

Правильно, русские лучшие, а иностранцы, в большинстве своем, дебилы

Алина Иванова

дуры

Simply Todd

Hey I was going to but she had to go back to the Ukraine!

Simply Todd

now looking again on here..

Simply Todd

gee know any single woman that can handle a rocker??

Ка
Калипсо

Дуры

Павел Павлович

Три девицы под окном Три девицы под окном размечтались вечерком:Мужика как заманить, на себе скорей женить.Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.Нету с...а - нет и брака, вот зарыта где собака.Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,Одна мужа одевает, а другая раздевает.Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее.Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,Но проживши много лет, могу дать один совет.Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался,Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород,Чтоб хозяйство жило дружно, -то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Александр

дуры