Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

почему люди с возрастом перестают следить за собой.одевают всякое старье?

Ответы
Галина Золотарева

Всегда задумываюсь об этом: приезжали к маме,НАДЕВАЛИ ее старенькие платья, и так нам было уютно в этом.... а потом соседка стала маме приносить хорошие поношенные вещи со своего барского плеча для нас ...Мама удивилась -зачем? Да я погляжу ,твоим девкам надеть нечего...-сказала соседка! Мама засмеялась:Да у них этого добра полные шифоньеры-это они так прикалываются... После этого пришлось нам ОДЕВАТЬСЯ прилично !!!

Ириша

Большинство одеваются соответственно своим возможностям. Знаю молодых кто не следил за собой в период дипрессии, а кто просто из ленности своей.... Ещё бывают те которых с детства этому не научили и они считают что всё с ними нормально

Татьяна Грачёва

Что????????????? Не те времена... сейчас бабушка в 70 лет при маникюре педикюре на " шпильках" со шлейфом дорогих духов и за рулем автомашины... А внизу ( простите за откровенность маленькие кружевные плавочки )😄

Татьяна

Скорее дело в другом: человек в старости живёт только на пенсию, денег на новые вещи не хватает, донашивает старые свои или те, которые им отдадут дети, соседи ( не новые вещи).

⚛А
⚛Алиса⚛

А мне кажется, что в наше время наоборот, большинство следит за собой...для этого особо многого и не надо....хотя да...зарплаты упали ниже низшего.

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

да уж...вьюга-вьюга))

⚛А
⚛Алиса⚛

Кто хочет выглядеть нормально, тот сможет и перешить кое- что и на рынке найти нормальную вещь по приемлемой цене, убеждалась не один раз, что в бутиках тоже самое можно встретить. Но с огромной разницей)) вот так😜

Марина

возможно потому. что одеваемся мы для других и чтобы понравиться противоположному полу а в старости эта необходимость отпадает

Виктор Ошовський

Люді с возрастом не перісталі следіть за сабой ан просто сталі акономнимі , напрімер чтоб не напрігать дітей ілі помоч детям .

Ел
Елена)))))

... коротко тут не ответишь... причин может быть много ... от отсутствия средств до утраты интереса к жизни...((((

Елена Прохорова

А вы сможете на пенсию прилично есть, прилично пить, прилично одеваться и за квартиру платить?

Елена Прохорова

а у всех остальных пенсия намного меньше. у меня например, после уплаты коммуналки остаётся 270 руб в день!

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Это просто безобразие(((

Елена Прохорова

Вот и не покупаю обновки, а вы меня этим корите, нехорошо!

Елена Прохорова

Моя гордость запрещает мне у них. что либо просить.

Ольга Кузьмицкая

смотря какие люди.Случается встретить 70_десяти летнюю леди и 20_ти летнюю колхозницу.

Ф(
Феникс (Фаина)

ну ты в наше время на 6тыс.руб.пенсии проживёшь или коньки с голоду откинешь,а?

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

ваше время и пришло с вашего безмолвного безучастия

Антонелла Варкуселька

стареет одежонка то, дети и внуки не очень то и наряжают...

Антонелла Варкуселька

я старалась, батюшка!

Любава

всегда одеваются в соответствии с возможностями..

Нелли

потому что в этом старье удобнее) комфотрнее

Людмила Матусяк

Может быть потому, что им не хватает средств?

Deads 1

тупой вопрос и совершенно не обоснованный 0

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Если умное-проходи лесом б.я

Виктория Григорьева

Я бы не сказала...бабульки холёные ходят....

Елена Лисовская

Или например, вставляют чужие фотографии

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Лисовская!А Вас попрошу остаться))

Елена Лисовская

Ой, я не блогер. Сразу отвечаю

Елена Лисовская

Слезы ,пальчик. Что тут еще интересного?

Волга

а почему люди чужое фото выдают за своё?

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

У себя спроси.Не знал.что кораблики тоже задают вопросы

Волга

уж лучше кораблик

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

В чем его"Лучшесть"?

Волга

в том, что не ворует чужие лица

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Лучше личико.чем имущество))

Волга

личико в мире есть для друзей

На
Наталья

И я об этом же. Тошно на таких смотреть