­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как закончится Матч Реванш?

Ответы
Константин Марсов

Какой матч-реванш?

Константин Марсов

Не знаю такого матча...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

странно, по всем канала идет!))))))

Константин Марсов

Вам кажется)

Николай Кравченко

Обломом

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и куча битой посуды?)))))))))))

Николай Кравченко

Вариабельно,знач много вариантов! И причем посуда?!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вариабельность(Variabilitat; от лат.) — изменчивость. В биологии — изменчивость организмов, заключающаяся в том, что потомки одних родителей или принадлежащие к одному и тому же виду или расе отличаются друг от друга, отклоняются от «типа». Само изменение называют вариацией , результат изменения также часто называют вариацией, или вариантом. Вариабельность является как бы материалом для отбора, в результате которого, по мнению Дарвина, появляются новые виды и происходит «выживание наиболее приспособленных ». В молекулярной биологии говорят о вариабельности потенциально одинаковых (одинаково «запрограммированных») носителей наследственности.

Николай Кравченко

Нафига мне ссылка из википедии. Сам учи мат. базу!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Та это, Колек, спрашка! всякие есть и всяких надо!)))))))))

Николай Кравченко

Сашок,так и умничай по теме!

Се
Серёга

победой

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я думаю, все-таки, исполнят завещание Ленина!)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Как умру, похоронитеМеня на могилеСреди степи широкойНа Украине милой...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

есть мысль, если Ленина похоронят с почестями, то и заживем тогда счастливо!)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Увидеть бы, хоть чуток!!!! помнишь Папанова в "холодном лете"?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Безобразие, на дворе капитализм построили, а у нас одна пара валенок на всех, как при развитом социализме! )))))_____"Зима в Простоквашино"

М☀
Мария ☀

какой...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

О!! а почему он тогда не идет в ротацию

М☀
Мария ☀

не знаю...вот толкнула..должен пойти...

М☀
Мария ☀

набегами ты здесь небось...на пару сек зашел...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нет, вчера сидел три часа)