Юр ..Спб

Предлагаю в Санкт-Петербурге снести Зимний дворец,Кунсткамеру и другие музеи,заузить Неву,чтоб была возможность расширить дороги для электросамокатчиков!!?

Ответы
Олег Никифоров

Этих самокатчиков вообще отменить надо. Ездить надо по дороге а не сгибать пешеходов. Тоже самое и велосипедистов касается.

Юр ..Спб

👍

Александр Жданов

Оригинально, но глупо...

Александр Жданов

ну, хотя бы канал..

Юр ..Спб

отр

Александр Жданов

не смотрю, как и Первый. Но вывод весьма интересный. Впрочем подозреваю, что он комичный...

Юр ..Спб

маразматичный

Александр Жданов

опустим это. Думаю, что сравниваемые категории - электросамокатчики и Эрмитаж, Университетская набережная, Кунсткамера с другой стороны - далеко не равноценные.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты че... Заболел? 😲

Юр ..Спб

мне чхать

Юр ..Спб

абсолютно