Ол
Олег

сограждане россияне а обьясните мне за что депутатам гд и сф России платят такие огромные "зарплаты" что полезного сделали для России и для нас всех такие организмы как Милонов или Журавлев.. ведь их жалование это наши с вами налоги .. что они хорошего нам принесли кроме сочинения идиотских налогов ?

Ответы
Табуретыч

Ничего, но надо же как-то содержать своих преданных жополизов и их родню ? Вот в правительстве и придумали такую должность - депутат. 🧐

Табуретыч

Хотя таких как Валуев, робот Вертер и Анатолий Вассерман взяли туда ради смеха, чтоб поржать..

Ол
Олег

а еще милонов журавлев и другие фрики

Майя Петрова

Вот это надо всему населению дружно задать вопрос депутатам...

Чи
Чин

Так возвращайте советы народных депутатов

Ол
Олег

для этого нужна танковая армия

Чи
Чин

дам тебе пулемет

Ол
Олег

нет у путяши одной охраны тысяч 100

Ал
Александр

Не чего. Что делать "Н Чернышевский"

Владимир

Это просто политика....

Ол
Олег

все понятно если ест мозги

Евгений Андреев

Ничего. надо отзывать.

То
Тося

Извечный вопрос

Ол
Олег

Ленин его решил.. когда то