Бродяга

Если возникла симпатия при общении в сети, зачем встречаться, можно и дальше так же общаться?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

ну иногда просто не втерпеж узнать, кто там реально по ту сторону экрана... если чел никаких своих координат не дает, то не факт, что он именно тот, за кого себя выдает...я к примеру полгода общаплся с дивчиной и лишь недавно узнал, что это никакая не дивчина, а иску́сственный интелле́кт...а так все складно рассказывала...😁

Елена Порчелли

Я тоже так считаю, просто иногда человек настолько приятен в общении, к нему прям тянет, а отношения могут испортить

Бродяга

Точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если просто симпатия, то и ни к чему. А если гораздо больше, например дружба, то обязательно захочется

Бродяга

Согласен

Ма
Марина

Можно. Но если появиться желание у обоих встретиться, по чему бы и нет))))

Бродяга

Тогда да

Василиса Евгеньевна

))) странный вывод. неужели нет желания увидеть лично?

Бродяга

Пока нет

Бродяга

Кого?

Бродяга

Не знаю ответа. Никого не использую

Василиса Евгеньевна

а вот тот человек,что нравится,спрячется от вас...как тогда?

Бродяга

Не привыкаю к людям в сети

Марина Владимировна

можно..если всё устраивает..но,хочется же увидеться

Бродяга

Бывает

Борис Моор

Встреча - это прекрасно!..

Валентина Русакова

А разве в реале не хочется увидеть человека...

Бродяга

Пока нет таких

Ирина

это дело каждого лично встречаться или нет...

Ольга

Так и общаемся,зачем встречаться то.

Оксана

можно и дальше,а можно и встретится

Бродяга

Можно

Ва
Васи*Лиса

Можно. А можно и в реале дружить

Бродяга

Не пробовал

Бродяга

Вообще нет

Бродяга

))

Чеширский Кот

а почемубы и не встретиться !

Ле
Лета

Тяготип потом такое общение

Бродяга

Возможно

Анна Бахметова

Посмотреть друг на друга

Milky Way

а ты боишься встреч?)

Бродяга

Теперь и не знаю.

Milky Way

а я те говорила, что жизнь штука длинная и непредсказуемая))

Бродяга

Это не известно... Длинная ли...

Milky Way

да! и тебе как никому другому известно, что одно мгновение может всё перевернуть! поэтому нужно жить сегодняшним днём и наслаждаться каждым мгновением)

Бродяга

Да возможно...)

Milky Way

так и есть) бери от жизни всё!) тем более сейчас...) 😉

Валерия Казакова

Согласна с вами.)

Бродяга

Спасибо

Эм
Эмма

А если хочется?

Бродяга

Если обоим... То можно

Эм
Эмма

ну есстесно. а то так припрёшься, а и нет никого

Бродяга

Всякое может быть

Бродяга

))

❀L
❀ Leksa ❀

Конечно)))

Бродяга

Да)

Бродяга

Так я ток начал...))

Бродяга

Нет, я только вчера разошелся. Конечно все это очень печально... Но жизнь такова

Бродяга

Мне проще

Бродяга

Точно)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Кому что))

Ен
Енот...вот...)

если чел не зацепился душой - то можно и не встречаться и номерами не обмениваться, а только сдесь общаться... а если кто проникся - то его тянет к встрече.... все просто...

Бродяга

Точно