Мышка@@@@@ Минск

Мужики любят драму.Чтоб он бежал,волосы такие назад,а баба за ним в слезах"Я без тебя не могу,прости,я сама овца,мы еще можем все спасти",а он такой:Еще люблю,но уже ничего не изменить...я одинокий волк.))))))Конец фильма)😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Николай

женщины тоже любят драму -он на коленях обнимая её ноги ревет -я без тебя не могу - проходит время он моет посуду -варит еду - трусцой бегает за ней -и вопрос за кадром -кому нужна такая тряпка -телефон 89231252567

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё чего не хватало! Куда-то бегать,искать слова оправдания.Если отношения не складываются,чувства ушли в песок.Лучше расстаться и не парить друг другу мозги! Конец фильма.Ставь другое кино!

Альберт Зинкин

Вторая серия! побегал волк по износился, по исхудал, решил вернуться к ней, а она уже замужем за старым олигархом! Но еще любовь ее не угасла к нему( к волку)! Теперь живут втроем! Конец фильма!

Игорь

Индийское кино напоминает, танцев только не хватает.
.
Я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Турчик Владимир

Дите, вспомни, таки, наших предков. А где твой дед прячет свой пулемет, то? . Представь, ту же ситуацию, но когда ты с пулеметом.. (Первая серия.).......

Tr
Traveler

А тут ..Бац!!! И красные флажки...Дурак...ел бы свою овцу..и горя не знал бы..Вторая серия Охота на волков

Вл
Владимир

почему бы и не любить такую драму))) такую же фантастику не снимают... снимают драмы с таким сюжетом только про женщин))))

Сергей К.

Это как раз бабы смотрят эти розовые сопли ... для мужика и порнуха норм все друг друга любят и всегда конец счастливый

Александр Котасонов

Это не конец, конец, он падает, выскакивает ИГИЛОВЕЦ и отрезать ему голову, бабу берут в гарем. КОНЕЦ.

Алексей

-хотите что бы девушка бежала и кричала подожди???-Добро пожаловать водителем в маршрутное такси!!!!

Алексей

при желании все мечты сбываются

Вадим

А женщинам непременно трагедию подавай-в духе Гамлета.Типа конец хороший:все,кто надо,погибают.

Оксана

😆Он уходил--она бежала за ним,заламывая руки,но он так и ушёл с заламанными руками

Inkvizitor Torkvemada

а она потом повесилась с горя!

Inkvizitor Torkvemada

Сама же ему руки поломала!

Вл
Владимир

вот так и развратил вас зарубежный кинематограф....культура на западе вырождается....

Андрей Хрисанфов

Круть.....Убили. Я сам-тА режиссёр малых форм...но чтоб настолько малой форма стала.....

Алёна Миронова

Прэлисть!) У укурышей всегда такие фильмы,на большее мозги не соображают! 😂

Ҭɑлùя

Фантазёрка ты, Мыша, ещё та!😂😂😂 Ты романы случайно не пописываешь?)))

Мышка@@@@@ Минск

нееее)))усе моё творчество...здесь))))

Ҭɑлùя

Те пора творить масштабней))) Такой талант!)))

Дмитрий Крюков

😂 Я такая бегу, а волосы такие назад. Ноги такие вперёд и я такая – х@як.

Сергей Батькович

Хреновые вам мужики попадаются ... Настоящие мужики такую муть не любят .

Barbara

🤣 🤣 🤣 ////играет музыка..... все танцуют и поют....Индия отдыхает....)))

Табуретыч

Если жениться надумаю,то за женой скорее всего в Белоруссию поеду. )