Виолетта-Лиззи* *

Вчера ушел в другую жизнь наш самый лучший хирург-травматолог Было ему всего 49 лет. Луга наша не плачет - она рыдает Юра Лебедев , держись моя Танюшка..... Держись.!!!

Ответы
Кохинор

Виолетта - прими мои самые сердечные самые искренние сопереживания , самую крепкую поддержку ! Желаю силы духа ! Крепкой воли! Знаю что сердце вашего друга навсегда с вами в ваших мыслях и делах .

Виолетта-Лиззи* *

неееттттт, ну почему???? мы, вскяие дряни живем здесь ну ПОЧЕМУУУУ? Он от БОГА бы хирург

Кохинор

Очень редко так бывает в жизни, что личность занимающая активную позицию, долго остается в живых, те кто жертвуют собой чаще других и раньше других уходят во имя других он ушел во имя ВАС .

Валентина Рязанова

👵 😰 😢 🌹 🌹

Виолетта-Лиззи* *

Это наш лучший хирург был... Вы меня простите......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Соболезную(

Виолетта-Лиззи* *

спасибо...... почему я плачу... Это был ЧЕЛОВЕК

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Крепитесь. Слова банальны, но все же...

Доктор Косигач

😢

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо за сочувствие... Сижу и плачу я.....ГОСПОДИ, дай БОГ тебе как ты отдавал людям, Юра МОЕМУ БРАТУ ИНВАЛиДУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Доктор Косигач

ээх..............

Виолетта-Лиззи* *

почему? ну почему??????? ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ