Eustace

Сногсшибательные ноги — это бесконечные конечности?)

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нееееее, не так. Она может быть маленькой и коренастой, но когда тебя сшибёт с ног - вот это и есть оно самое))) 😜

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Семенова Светлана

это как деревянный камень. Это ноги, из-за которых все время падаешь, сам себя сшибаешь с ног

Изя Моргенштерн

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Думал сногсшибательные, это как у Мирко Филиповича.

Изя Моргенштерн

Это круто бы в ринге смотрелось. ) А какие он гримасы строил. В UFC он бы сейчас миллионы зарабатывал, потенциал был. Но персонаж колоритнейший. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да, я его фонат. Он у меня в друзьях ВК😆

Изя Моргенштерн

Вы же земляки с ним. )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почти. Он из области)

Мария

Конечности - на то и конечности, что не бесконечны)) А ноги с ног сшибать- в узел завяжутся))

Nikolai Garskov

... Это те, что не выбирают дороги. Ноги спотыкаются а шишки на лбу появляются. Берите ноги в руки и путеществуйте с интересом, а не от скуки!))

Ко
Котэ

"Ваши ноги начинаются от ушей?? Вот же ж, блин... А я-то думал, что, как у всех, от жопы....!"

Светлана Спицина

Для кого как, Клеопатра была ваще кривонога и мала ростом, но считалась красатулей.

Максим Поехали

Это две красивые ноги... бесконечные они разве что у дед пула...и то по праздникам

Елена Рощина

да нет, все проще... Они просто с ног сшибают. Видимо, элементарно пинаются....

Валерий Игнатьев

Масло масляное. Сногсшибательные ноги - это скорее всего, у дзюдоиста

Ольга Янушкевич

енто сшибательные с ног! ну которые если что могут и подножку)))

Ник 137

....это просто ноги Брюса Ли или какова-та другова каратиста.

Ирина Алексова

Это конечности,дающие сильного пинка(с ног сшибательного)

Надежда Зюзина

Бесконечна только вселенная, остальное всё имеет границы

Светлана Светлая

Нет, это когда с ноги как дадут и улетишь в бесконечность.

Викентий Ви

Неееее, это когда увидишь и хочется с ног сшыбить😆

Дом-Музей Красикова

Это ноги центрального защитника футбольной команды.

Lora K

Это крепкие сбивающие пинком ног кого угодно с ног 😉

Николай Симоненко

Это лошадинные ноги.Сшибают напрочь😜

Хитрый Лис

это те ноги, которые идут и спотыкаются сами об себя)