Mikhail Kozlov

Мой совет людям, которые не читают и не читали книги с философским направлением: не надо этого делать! Жить вам будет проще, серьёзно) лучше читайте новостную ленту

Ответы
Таня !

Вы это правильно заметили..после прочитанного.. смотришь на мир совсем другими глазами..и ценности жизненные становятся иными

Таня !

не читала..

Mikhail Kozlov

Рекомендую

Таня !

спасибо..посмотрю

Ид
Иджи

Люблю Мураками 👍👍👍

Mikhail Kozlov

Да) описанная в его книгах жизнь японцев так схожа с жизнью русских людей) всё так же драматично)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Где Вы были со своим советом? Уже прочитали! И теперь не можем, что бы не читать))

Mikhail Kozlov

В этом есть свой кайф)

Лидия Аникина

Да)))

Не Может Быть

Дык, в новостях пессимизма похлеще чем, у Достоевского с Камю вместе взятых...

Mikhail Kozlov

Вот Достоевский просто выедает своим пессимизмом. Хотя, это есть в каждом, только мы это тщательно пытаемся скрыть от окружающих

Не Может Быть

Псевдо-оптимизм, не им ли?

Mikhail Kozlov

О да) как точно подобрано слово) именно им. Don't worry, be happy!

Ол
Ольга

Ненавижу философию... скучно и нудно