Адылиус Рим

Суточная норма соли для человека – примерно 15 граммов. 1 ПУД = 16.380 кг 16.380/ 0.015 = 1092 дня, или почти три года. ЧТО ЭТО Я СЧИТАЮ ПОСЕРЕДИНЕ ПОЛЯ?☺️

Ответы
Надежда Зюзина

Ну а в среднем человек съедает 30 г не считая соления всякие, т.ч. хватит всего лишь на год не больше

Руслан Оздоев

Количество дней,за которые можно съесть пуд соли)а на двоих-546 дня)

Ирина

это медицинская норма.а раньше соль была роскошью.вот и считайте

Александр Соколов

Что бы узнать человека надо съесть с ним пуд соли!

Адылиус Рим

да. всего три года

Майя Петрова

Срок из поговорки - пуд соли вместе съели

Камола Насирова

Это как узнать человека наверное

Адылиус Рим

☺️ 🌹 всего три года

Камола Насирова

Долго однако я столько не выдержу))). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Луг

.. у вас коленки болят .. да

Адылиус Рим

жопа болит