Ив
Иван

ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ...Мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем,шутим,танцуем,играем и целуемся....в такие милые минутки вы захотели.....в туалет(по-маленькому)но я,лаская и целуя,прошу продолжать,не уходить никуда..КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Светлана Жданова

))у женщин терпения много))но вот аналогичную ситуацию я б в последствии с тобой провернула в местности,где вообще некуда сходить в туалет))или очищающим чаем напоила б перед свиданием)))

Ив
Иван

я хочу.....

Светлана Криволапова

ну. извините. тут уже не до ласк. если женщина хочет в туалет, тут даже машины останавливаются!!!! Ничего страшного, подождёте, это ж не по большому!

Любовь Потапова.

подсознание понимает а вот от потребности не куда не денешься,я мило улыбнусь и попрошу чтобы подождал пару минут.

Нина Выдрина

вопросы переходящие из уст в уста, а что-нибудь от себя? а на Ваш вопрос, ответить можно так,по обстоятельствам.

Yulia Maximuk

Буду тактичной и настойчивой. Пописать - это святое.) Если вы, разумеется, не фанат сквирта.

Наталья Бажина

Глупые какие то фантазии...Начало было хорошее, а продолжение............??? Все испортило.........

El Gon

если женщина захотела выйти - значит ей нужно.....останавливать ее - предел тупости....

Светлана Yeskova

Пойду в туалет. С переполненным мочевым пузерем удовольствия от ласк не получиш.

Ив
Иван

пока не иди..потом сходишь

Светлана Yeskova

Представь себя в такой ситуации.

Катя Ива

Нуэто смотря ,как я хочу и смотря ,как вы ласкаете, иногда забываешь про туалет

Оля Петрачкова

а если женщина описается(извините)это будет круто?особенно в такой мамент

Елена Журова

какие странные у вас фантазии)) всё зависит от того, как долго терпиться))

Анастасия Юркив

У меня с вами такой ситуации не будет и предполагать не буду, я замужем.

Татьяна Колоярская

глупость какая!А если ты в туалет захочешь по-большому?Как поступишь?

Людмила Сидельникова

А почему вы не отпустите, хотите, чтобы женщина лужу под вами сделала?

Владлена Николаева

смотря..как по маленькому хочется...себя в эту ситуацию поставьте

Ка
Катюшка...

Так же целуя и лаская выскользну и сделаю все что необходимо )))

Александр Большаков

Можно писать,можно плакать,Лишь бы в руки не накакать

Ленуся

увы лучше прерваться на минутку чтоб не было конфуза

Татьяна Васильева

)))ПОТЕРПЛЮ... ТЕБЯ Ж ВСЁ РАВНО НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ....)))

Ираида Иванова

выразиться ясно , в этом не должны быть условности

Ив
Иван

ПОНИМАЮ..ГОВОРИТЕ

Ираида Иванова

просто мило предложу вместе