Светлана ```

Духовная зрелость - это понимание того , как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях .. ( нЕ вопрос , УВАЖАЕМЫЕ ))) 😉

Ответы
Рафаэль Шакуров

не можа комментировать можа думаю . а вот в мозг других свои мысли вбивать не стоит . ну в смысле свою точку зрения не впихивать

Светлана ```

Кому не надо .. Не впихнешь !

Алекс Венцель

В молчании порой больше смысла чем в словах. Не зря существует поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))

Светлана ```

))) 👍🏻

Алекс Венцель

Мой дед говорил:-Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Светлана ```

Я слышала это уже от вас ) все верно !

Александр *********

это понять себя и мир и видеть красоту любовь и свет ,что можешь подарить другим и в них зажечь огонь прелестный

Светлана ```

У всех по-разному , у кого то и тАк )

Александр *********

мир велик людей в нём много и каждый видит сей тут путь )))

Светлана ```

Естественно )

Балбес

Вот так же на многие вопросы я кликаю на ПРОПУСТИТЬ... 😜 И отвечаю только на те, которые "задели"...

Светлана ```

Та же темА ))

Владимир Голощапов

Духовная зрелость - это то состояние, когда человек без комментариев сам знает себе цену во всём.

Светлана ```

А я думала , что когда у него хватает понимания , пройти молча , мимо , не комментируя многие вещи )

Игорь Косинский

Но еще больше вещей в мире, которые требуют не только комментариев, но прямого вмешательства.

Светлана ```

ВмешиваетесЬ

Олег Николаев

Интересно, это какие вещи в мире не нуждаются в комплиментах??? Уточните, пож....

Светлана ```

))) в комплиментах скажем тАк , нуждаются все .. И даже " стул " .. А вОт в комментариях думаю нЕ оченЬ

Олег Николаев

.... Как можно жить обывателю без таких комплиментов...

Aleksander Jakovlev

Не только в комментариях,но вообще в тебе не нуждаются...как и ты в них )))

Denis Nicoulin

Духовная зрелость это тогда, ты просто тихо закапываешь несогласного!

Светлана ```

)))))) без слов !

Валерий Мартынюк

Для меня это осознание единства со всем окружающим миром.

Светлана ```

Когда пришло ..?))

Валерий Мартынюк

Далеко не сразу. Но это только ещё мысль. До конца не воплощённая.

Светлана ```

Верю !..😉

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Гриша

молчание - золото...в тиши звучит несказанное слово)))))😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и как много вещей нужно выбросить из своего сознания)

Светлана ```

Все лишнее ))) а тО копите барахло , что в голове , что в доме .. 😜

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Светлана ```

))))

Владимир

Все навсего один из признаков зрелости (не ответ)

Игорь Рахматулин

ХОТЕЛОСЬ-БЫ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ-НО НЕ НУЖДАЕТЕСЬ.))

Игорь Рахматулин

У МЕНЯ 18-ое ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ,А У ВАС??

Светлана ```

А меня через -5мин , начнётся )

Игорь Рахматулин

Я ИМЕЛ ВВИДУ 7 УТРА.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ-ВОСТОК.

Светлана ```

А у меня указано откуда Я )))

Николай Ушаков

Сколько Светлана надумано,лишнего и не нужного!

Светлана ```

У Вас ?

Николай Ушаков

Не нуждаются в коментариях!

Светлана ```

В мире , в жизни .. Конечно !

Sa
Samson

Таки наверное полностью с Вами соглашусь.

Светлана ```

Благодарю ))

Михаил Пухов

Какое-то смутное определение.

Светлана ```

В чем же ?)

Михаил Пухов

При чем тут комментарии?

Светлана ```

Только потому что они бывают лишними ))

Михаил Пухов

Тогда при чем тут духовность?

Светлана ```

Если ты вырос духовно .. тО понимаешЬ )

Михаил Пухов

Скользко- дипломатично.)

Звягинцев Егор

Вполне зрелое умозаключение.

Сергей Прохоров

🌻 😜