Урфин Джюс

у меня высветилось задать вопрос тебе ну что тебе сказать ты рожки почистила на ночь причесало шерстку гладко на ночь глядя

Ответы
Галина Татаринова

копыта почистила. рога причесала. сено заготовила на завтрак... трава еще не отросла. а вот черёмуха зацвела... и соловьи орут. как оголтелые 🙂. Серёжа, а ведь это весна!!!!

Урфин Джюс

ага я чувсвую сидя чувствую ее

Урфин Джюс

завтра послед день отдыха как после таких выходных на работу идти

Галина Татаринова

ага! такие выходные всегда из колеи выбивают... по мне. лучше и не надо их...