Лёля

Как называется, когда лежишь, но хочется лежать ещё сильнее?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Александр Суров

о как... а потом органы извлеают?)))

Артёмка

Лень называется. Ничего в этом преступного нет. Организм человека должен отдохнуть от нервного напряжения за прожитый день и поспать. Поэтом когда вас называют лентяем и лежебокой - в этом нет ничего плохого. Так же и кошки и собаки и животные тоже спять и отдыхают как и люди.

Тортуга

я тут лег днем на спину... чувствую, как меня земля притянула... и смотрю вниз- в бездну неба... облака машут своим пухом... А птицы прыгают в небо и плавают на своих спинах расставив крылья.... я смотрю на них, а они на меня... а в небе глубоко -глубоко!!!!

Nataliya Chikota

Вы бы это....не курили бы.....

Тортуга

хахахаа))))

Наталя Петровська

Ну, если с головой все в порядке, то она все-таки заставит тело чувствовать удовольствие и заставит жить по-новому) правда, ею надо уметь правильно пользоваться))))))))

Александр Суров

истина)

Людмила Варивоцкая

Это МАТУШКА-ЛЕНЬ!...Такого не хочу по жизни!...🤔 Если с любимым .. ТОГДА ПОНЯТЬ МОЖНО! Можно и сутками вместе быть!Это---ЛЮБОВЬ!🙌 🙌 🙌

Ал
Алексей

это усталость обыкновенная....

Людмила Варивоцкая

Чтобы была сила в теле и задор!

Soll

усталость, я такое испытывала. Порой до утра это не проходит. Чудно, что женщины в основном про лень пишут. Видимо не уставали никогда по настоящему)

Надежда ===

Лень, когда ничего не хочешь, наверно...мультик ещё есть про нехочуху... Хмм, а может, когда любимый человек рядом...тоже не хочется вставать)))😅

Светлана Ершова

Как говорится, хочется полежать - ну, на, полижи. Да, нет, я в смысле соснуть. Ну , на, сосни (старый не очень приличный анекдот). Извиняюсь, навеяло)))

Александр Суров

аха...надо же какие ассоциации бывают)))

Эльвира Варивода

лень, но считаю что это защитная реакция организма, на без денежье, болезнь организма, неудовлетворенностью жизнью и т.д., но это проходит

Александр Суров

не лень)

Эльвира Варивода

а что тогда по Вашему ? Депрессия по современному, или сплин по дворянски

Александр Суров

просто усталость...

Эльвира Варивода

что я Вам и написала, что отдохнете и все пройдет

Александр Суров

но не лень)

Эльвира Варивода

называйте как хочете, усталость, не мочь, депрессия

Влад Кропоткин

Философский уровень ваших вопросов вызывает восхищение! Вы возлежите на лаврах и вам хочется "лежать ещё сильнее" Вы лежебока.

Александр Кишинёв

Я думаю, что называется это - лень-матушка! Движение это - жизнь!!! Надо двигаться как можно больше, а не лежать и лениться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же логично, как когда выпил немножко и ещё хочется . . . и ещё . . . и даже когда уже не можешь, но всё-равно хочется!

Igor Kozhin

Добрый День Мадам! Вероятно или возможно такова ситуация аналогична и похожа на хронический пессимизм или лень 😉

Ирина Шелковникова

Когда человек сбит с толку и включилось чувство пофигизма. Ну и усталость конечно играет роль и не хватка любви.

Александр Суров

Мне кажется, что усталость больше подходит) когда сбивают с толку или не любят, состояние другое)

Ivan Linnik

Как называется не знаю, но полагаю пасмурная погода, низкое атмосферное давление и неделю дождь, как минимум.

Елена Королева

Попала в реанимацию.Нужно было лежать 3-ое суток... Никогда так не ждала разрешения встать!Или хотя бы сесть...

Александр Суров

Да уж...

Николай Болдырев

у вас товарищ иль мигрень или огромной силы лень, мозги свихнула на бекрень а, возвихнуть назад не хочет

Александр Суров

Товарищ Болдырев-боец, стихи кропает-молодец...Вот только тупо не поймет, что это просто-анекдот...

Николай Болдырев

вы всё хотите что б гладко было, не получится

Ро
Розочка

чем больше ешь..тем больше есть хочется...чем больше молчишь...тем больше не хочется ни с кем говорить

Gagarin Pavel

и не просто лежать а прямо таки держаться за кровать чтоб тебя не подняли это хронический недолеж

Лёля

Ок)

Николай (?)

Замучало все, достало все, депресняк, и ленью добивает сверху, и тогда мир давит тебя в подушку)))))