Галина Кочуева

про зарядку планшета. скажите как правильно поначалу заряжать планшет ?сколько часов первый раз?

у меня нет инструкции

Ольга Ковалева

Мотри инструкцию. Обычно часов 8.

Светлана Апешина

Это написано в инструкции к девайсу. Вообще, чтоб "потренировать" аккумулятор (чтоб выдавал правильную ёмкость) , надо раза 2-3 полностью его зарядить / разрядить, потом пользоваться как угодно.

Сергей Ивлев

Первые 3 раза нужно полностью его разрядить и дать полностью зарядиться.

El
Elcsandr

цикл зарядки сначала батарею нужно раза 3-4 полностью разрядить и зарядить