Павел Иванов

Скажите как правильно заряжать электронную книгу выключенную или включенную. и сколько часов

Sen Sen

думаю зарядится в любом режиме часа примерно 3, и еще я думаю там должен быть индикатор заряда, заряжать пока горит.

Миша Сергееи

как и мобильник-никогда не выключаю, на ночь зарядка

На
Наталия

Открой инструкцию, которая прилагалась с ней при покупке, там все подробно написано

Таня Хиль

День читаешь, ночь заряжаешь..

Татьяна Логашова

....как нравится, ночь..

Наталья

без разницы включена или нет. если нет индикатора, легко посчитать зная емкость аккумулятора и ток заряда зарядки. эти данные указаны на зарядке и на самой книге.