Ам
Амина

Полюбить азиатку - предательство своей расы и нож мне в горло или имею право?

Ответы
Людмила Фельк

ПРАВО ИМЕЕТЕ, НО НАДО МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛИТЬ .МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. А ВПРОЧЕМ, ДАЙ ВАМ БОГ. Я ОСТОРОЖНА. ЗНАЮ ПО СЕБЕ. У МЕНЯ В КРОВИ ИНТЕРНАЦИОНАЛ, И НИКТО СВОЕЙ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СЧИТАЕТ. ВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧУЖАЯ.

Та
Татьяна

Люби, только женись на "своих", это чистота крови называется ), хотя от смеси дети и красивей и здоровей. Мифы разные бывают. А чувство прекрасно!

Ам
Амина

детей не хотим и жениться на сврей мне не надо

Алька Energizer

Плодитесь и размножайтесь, но не перепутывайтесь. Богам будет трудно вас потом пристраивать по загробным мирам. А Сатане по фигу...

Мураз Халилов

родной на улице 21 век, я сам б взял негртянку во вторую жены просто денги не хватает на содержание двоих одновременно

Pasha Melnik

а в чем проблема? своей расы можно но лучше своей культуры, так проще жить будет

Lаzy

Обожаю филлипинок...Моя слабость. Всё сомнения просто смешны.Сорри.

Be
Bertran

Думаю,имеете право.Сердцу не прикажешь.Удачи Вам и счастья!!!

Olga Schneider

имеете право у меня подруга с филипин прекрасный человек

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это никакое не предательство - сердцу ведь не прикажешь

Николай Никулин

Ты мужик, херню спрашиваешь. Кто за тебя решать будет?

Николай Никулин

Я и сказал-Ты мужик? Но на всякий случай подумай

Ам
Амина

причем тут мужик, не мужик

Планета

А что азиаты не люди)))) Я вот азиатка и горжусь этим)

Язва Вреднюкова

"Тварь я дрожащая или право имею?"...тебе решать

Сергей Тереня

национальность не имеет значения в любви

Ас
Ася

нет Володя не предательство,а зов сердца

Вячеслав Марфунин

А может это и не любовь, а просто экстрим

Елена Борка

ВЫ имеете право на все, что вы желаете:)))

Ира

если любовь, то какая разница кто она...)

Maxim Sergeeff

у меня мама японка, так что теперь?.. 8)))

Maxim Sergeeff

а папа русский... вот такая гремучая смесь... 8)))

Maxim Sergeeff

и тебе хорошего дня... 8)))

Зоя Кабак

А разве для любви существуют расы?!

Лилия Сайфетдинова

Я - татарка! Можешь вешаться.....