Елена Власова

Как звали ангела, по неизвестной человечеству причине, посланного на землю в виде маленького фокстерьера?

Ответы
Гоптарев Никита

Елена, привет! я бы к Монморанси добавил ещё фокстерьера Бенджи из фильма "О, божественный пёс!" с Чеви Чейзом. Добрый фильм, рекомендую посмотреть!)

Елена Власова

😄 ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! Перейдем после этого на "фамильярность"??? УВАЖАЮ!!!

Гоптарев Никита

о как! чуть не покраснел 😞 (хотя, если честно, не краснею никогда, кроме как от физ. нагрузки). А на "фамильярность" - да легко!)

Елена Власова

Мужчина!! ))) "Никита"- нормально? Без "Вы"?

Гоптарев Никита

без "Вы") я там коммент кинул в твоей переписке с какой-то гориллой по имени Витя по поводу сосков))) сколько же тут фриков!))) зато настроение поднимают) они же не понимают, что мы, виртуальные вампиры, только заряжаемся от их тупости и злости))) а тепло можем передавать только соплеменникам одной крови)

Константин Шакиров

????????????????? Я не в курсе. Даже и не знал никогда, простите.

Елена Власова

Монморанси. Джером К. Джером. "Трое в лодке, не считая собаки".

Константин Шакиров

Тьфу блин......................!!!! Я ж это знал)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Власова

😄 )))) !!!

Капа Магна)

Монморанси

Алексей Правдин

А это кто?

Вова Катаев

не знаю

Елена Власова

Монморанси

Вова Катаев

о как)))